Как предоставить переменные и данные CSV для https Post Request в bzm-параллельном контроллере?

Проблема может заключаться в том, что сами эти программы имеют переопределение шрифта. Я знаю, что в Firefox есть варианты и размеры шрифта, которые вы можете изменить, которые не контролируются системой, если не используются высококонтрастные цвета. Для Firefox он находится в разделе «Настройки»> «Содержание» и переходит в «продвинутый» на этой странице, что позволит продолжить настройку. Не уверен, что это одно и то же для других, но я не удивлюсь.

У меня была аналогичная проблема, но это были вкладки и меню с маленькими шрифтами. Решение, которое я нашел (для Kubuntu 16.04 в любом случае), находилось в системных настройках> шрифты>, а внизу страницы есть опция «Закрепить шрифты DPI:» с возможностью увеличения или уменьшения номера (по умолчанию используется 72 или 96 ). Я увеличил мой до 168, чтобы получить шрифты 16pt, чтобы нормально выглядеть на экране с разрешением 2560 x 1440. Нажатие «применить» и перезапуск приложений исправил его.

0
задан 13 August 2018 в 15:42

1 ответ

Параллельный контроллер не меняет поведение JMeter с точки зрения интерпретации функций и переменных, пробоотборник, который помещен в Parallel Controller, не отличается от сэмплера, который не связан с параллельным контроллером.

Скорее всего, ваши функции и переменные установлены неправильно, поэтому ваша переменная ${path} не установлена. Вы можете дважды проверить его с помощью команды Debug Sampler и View Results Treeener:

Debug Sampler and View Results Tree listenener

0
ответ дан 15 August 2018 в 17:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: