Ускоренный выбор сценария маршрутизации и маршрут в браузере, связанный вместе, в отличие от web-пакета angularjs, могут использовать publicpath

У меня есть приложение ASP.NET MVC 5, в которое мы вставляем углы. Мы используем angular-cli для сборки переднего конца. Мы начали с AngularJS и получили все, но решили обновить его до углового 6. У нас есть все, кроме ленивой маршрутизации загрузки. Проблема заключается в том, что маршрут в браузере привязан к маршруту, используемому для извлечения статических ресурсов, таких как ленивые загружаемые модули (которые не упакованы в main.js). Мы настроили HashLocationStrategy, потому что маршрутизация в нашем приложении mvc слишком сложна, чтобы решить эту сторону сервера с любым из описанных там решений (все они используют весь маршрут {* url} на стороне сервера).

Мой сценарий - это. Часть приложения, которое является угловым, просматривается с использованием маршрута MVC следующим образом: «http://example.com/AngularApp/Myapp/Index» или что-то подобное. Однако это приложение является динамической частью общего приложения и развертывается в папке AREAS приложения MVC. Поэтому, когда я нажимаю на ленивый загруженный модуль, он пытается получить файл js с «http://example.com/AngularApp/MyApp/Index/lazymodule.js». Он делает это из-за базового тега. Фактический файл находится на странице http://example.com/areas/angularapp/scripts/lazymodule.js".

Если я изменю URL-адрес базового тега на папку областей, он закрутит все маршруты в URL-адрес браузера, и я начинаю получать URL-адреса, которые выглядят как « http://example.com/AngularApp/Myapp/Index », который разбивает всевозможные вещи с помощью обычного кода приложения MVC.

Я не хочу, чтобы эти две вещи были связаны. В AngularJS я решил эту проблему, используя параметр publicPath в webpack, и все сработало нормально.

Есть ли способ настроить угловые для извлечения ресурсов с одного пути, но разрешить URL-адрес приложения оставаться относительно того, как приложение был вызван?

1
задан 13 August 2018 в 16:10

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: