Как обновить базу данных программного обеспечения? [Дубликат]

У меня есть HP G7 1116sg, который является специфической для Германии моделью с процессором Intel® Core ™ i5-2410M в сочетании с интегрированной видеокартой Radeon HD6870.

Я думал, что пробовал все, в последнее время чистку всех вещей fglrx и попытку использовать встроенные драйверы ubuntu в соответствии с предложением выше.

Раньше я наткнулся на обходной путь к черному экрану, с которым я использовал Backtrack 5 R2 KDE на той же машине, которая помогала добавлять «nomodeset» к моему grub.cfg.

Как раз сейчас я наткнулся на исправление моей проблемы с «Not software rendered: no» в моем запросе «/ usr / lib / nux / unity_support_test -p».

[d4 ] При изменении на «modeset = 1» в grub.cfg У меня обязательно есть Unity3d.

Это должно быть добавлено в параметр GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT. Вы не можете вносить постоянные изменения в /boot/grub/grub.cfg, поэтому, чтобы это изменение было постоянным, внесите изменения в / etc / default / grub и запустите sudo update-grub.

66
задан 2 November 2011 в 02:15

2 ответа

Найдите список пакетов, которые не отвечают зависимости.

Загрузите файл .deb с помощью apt-get download. Затем используйте

sudo dpkg -i --ignore-depends=<package(s) to ignore> package.deb

0
ответ дан 5 August 2018 в 15:36

после выполнения

aptitude install [packagename]

У вас возник вопрос, хотите ли вы установить все упомянутые пакеты .. если есть пакет, который вы не хотите устанавливать как mysql-server, потому что это выгружен на другой сервер, который отвечает на ответ y / n с помощью

:mysql-server
5
ответ дан 15 August 2018 в 09:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: