Выбор & ldquo; одиночный рабочий стол дисплея (multidesktop) & rdquo; с ATI Catalyst 11.11 не работает должным образом

Хорошо, поэтому я везде искал, и я все еще не смог найти решение для своей проблемы.

Я запускаю Ubuntu 11.10, с Unity 3D и ATI Catalyst 11.11, у меня есть ATI Radeon HD 6870 и у меня есть монитор с разрешением 1600x900, подключенный DVI и телевизором с разрешением 1920x1080, подключенным HDMI.

Итак, что я хочу сделать, это установить конфигурацию с двумя мониторами. я попробовал в Catalyst, используя мой монитор как первый монитор и телевизор как второй, и выбрав «Отдельный рабочий стол (Multi-desktop)» на свойствах телевизора, но я не получил никакого результата, тогда я попробовал из «Дисплеи», раздел на Ubuntu, и я получил это сообщение:

"Выбранная конфигурация для дисплеев не может быть применена, требуемый виртуальный размер не подходит для доступного размера: request = (3520, 1080), minimum = (320 , 200), максимум = (1920, 1920) "

Единственный способ, которым могла работать конфигурация, - это мой монитор на верхней части телевизора, а не бок о бок", поэтому они не превышайте разрешение ", но это не работает для меня

Итак, позже и после прочтения большого количества сообщений я понимаю, что у Catalyst есть ошибка, и если я выполню команду sudo amdcccle, она запустится Catalyst, и когда я установил «Single display desktop (Multi-desktop)» на моем втором мониторе (телевизор), он попросил меня перезапустить, чтобы у меня была такая конфигурация (все отлично до сих пор). Но моя проблема в том, что когда я перезапускаю свой компьютер, у меня есть мой первый монитор, но на моем телевизоре у меня пустой экран, а вместо мыши у меня есть X, кто-то знает, как это исправить ??? и если это что-то связано с разрешением ??? потому что я планирую купить еще один монитор 1600x900, поэтому у меня будет тройная конфигурация дисплея.

3
задан 14 December 2011 в 05:40

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: