Частота процессора выключена

Для изменения размера пакетного изображения я просмотрел множество пакетов и, наконец, нашел один с удобным интерфейсом - конвертировал. Как только вы обнаружите, что важные настройки несколько скрыты на прокручиваемой левой панели, все хорошо. Не уверен, что это соответствует всем случаям использования OP, но вам, возможно, не придется смотреть на причудливые пользовательские интерфейсы imagemagick или phatch. Как ни странно, пакеты управления фотографиями, такие как digikam, f-spot, fotoxx или shotwell, похоже, не признают необходимость копирования / изменения размеров партий изображений перед загрузкой в ​​онлайн-сервисы, такие как photobucket или (gag) flickr. Эти сервисы хотят, чтобы мы делали все по-своему, поэтому я не доверяю им для резервного копирования оригиналов.

1
задан 16 September 2012 в 02:51

2 ответа

Попробуйте i7z http://code.google.com/p/i7z/, если вы используете процессор Intel i3, i5 или i7. Он показывает фактическую текущую частоту процессора, даже если вы разогнали ее с помощью BIOS.

Как вы упомянули в своем вопросе, чтобы увидеть скорость разгона, вам нужно будет запустить задание, которое подталкивает хотя бы одно ядро, или вы увидите только более низкую частоту бездействия в i7z.

1
ответ дан 25 May 2018 в 06:29

Глядя на настройки BIOS, я отключил все «дополнительные функции» процессора, и я был вознагражден правильной частотой. Затем я включил все по одному, пока не нашел виновника - функцию AMD PowerNow. Отключение этого исправляло мою частотную проблему.

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: