Как настроить систему для загрузки с SSD для чтения и хранения данных на HD

Джейсон, зная реальную причину, по которой вы хотите это сделать, из ваших предыдущих вопросов, позвольте мне сначала дать вам предупреждение, прежде чем отвечать. Compiz 0.8.x больше не поддерживается (помимо простых исправлений ошибок). Как я сказал много раз и снова ... Compiz-fusion мертв, и проект теперь называется Compiz.

Тем не менее, если вы установите 10.10, вы получите Compiz 0.8.6 ( он установлен по умолчанию, вам не нужно устанавливать Compiz с терминала на любую версию Ubuntu с 7.10!). Однако, хотя некоторые из плагинов, которые вы так волнуетесь, могут работать, многие из них заставят Compiz стать неустойчивыми, сбой, и Бог знает, что еще (я говорю из опыта, а не только от угадывания - я использовал для запуска просто о каждом плагине, который мог найти).

Еще раз позвольте мне повторить некоторые вещи:

Compiz fusion мертв, и теперь это Compiz. Compiz 0.8.6 не поддерживается, а плагины 0.9.x не будут работать с ним (и наоборот). Вам не нужно использовать Unity в 11.10 или 11.04. Вы можете установить другую среду рабочего стола, такую ​​как XFCE или GNOME Classic. Установка неподдерживаемых плагинов не рекомендуется для людей с небольшим опытом работы с Linux в целом - вы можете (в значительной степени) сломать вещи, которые вы не можете исправить. Никто не отбирает ваш выбор, но я скорее предупреждаю вас, чем позволяю вам спрыгнуть с моста.

Тем не менее, если вы хотите продолжить, вы можете установить 10.10. Просто помните, что половина того, что вы хотели сделать в соответствии с вашими другими вопросами, может привести к нарушению системы, если вы не знаете, что делаете.

2
задан 24 October 2011 в 12:42

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: