Ubuntu One для Windows запускается автоматически?

Я установил Ubuntu One в Windows 7. Я установил флажок «Подключить автоматически при запуске компьютера» на вкладке «Настройки», однако я не вижу никаких указаний на его работу. На вкладке «Процессы» диспетчера задач ничего не происходит, пока я не запустил приложение вручную. Как я могу запустить его, как только я войду в систему (желательно без запуска панели управления)?

Спасибо

1
задан 4 November 2011 в 05:57

1 ответ

В приложении Ubuntu One для Windows есть элемент под настройками «Подключиться автоматически при запуске компьютера». У меня была эта опция, и все же Ubuntu One, похоже, не начинался, когда я запустил компьютер - в системном трее не было значка. Я использую 64-разрядную версию Windows 7.

Я получил ее работу, запустив приложение Ubuntu One в качестве администратора (щелкните правой кнопкой мыши по нему в меню «Пуск» и выберите «Запуск от имени администратора»), а затем установите это выключите и нажмите «Применить эти настройки», затем снова включите опцию и снова нажмите «Применить эти настройки». В следующий раз, когда я перезагрузил компьютер, Ubuntu One был в системном трее, когда я вошел в систему.

Я предполагаю, что, если вы явно не запускаете его как администратор, он не может сохранить свои собственные настройки. Это даже предположение.

На самом деле процесс синхронизации файлов Ubuntu One должен выполняться как служба Windows, но, похоже, это не так.

1
ответ дан 2 August 2018 в 02:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: