Почему нет свободной среды рабочего стола, предназначенной для бесплатных разработчиков? [закрыто]

Почти каждая среда рабочего стола, которая достигла приемлемого уровня качества, имеет структуры, которые выглядят хорошо для большинства частных пользователей. В домашнем каталоге пользователя есть подкаталоги, такие как «моя музыка», «мои фильмы», «мои фотографии», но почему нет среды рабочего стола (в лучшем случае очень легкий и без эффектов), который поставляется со структурой типа «мой проекты "," мои проекты "," мои ресурсы изображения "," мои лабораторные / модульные тесты "?

Я использую Linux в качестве веб-сервера для запуска рельсовых приложений и в качестве машины для разработки для рельсов, c # mono , несколько ASP mono и, конечно, для просмотра веб-страниц.

Где среда рабочего стола для таких людей, как я? Или лучше сказать, для каждого человека, который разрабатывает приложения в среде IDE на основе графического интерфейса.

. Все ли хакеры и свободные участники забыли объединить свои требования для работы в среде рабочего стола такого рода?

Представьте себе среду рабочего стола, обслуживающую все ваши требования, и требования к ее легкому, установленному со всеми зависимостями, нажав apt-get install developers-desktop.

Или он уже существует, и я просто его не нашел ?

5
задан 9 November 2011 в 13:13

1 ответ

Спецификации XDG, которые определяют документы, рисунки и т. д., не определены. Я полагаю, вы могли бы попытаться убедить FreeDesktop.org добавлять переменные среды для конкретного разработчика.

9
ответ дан 25 July 2018 в 20:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: