Музыкальный проигрыватель, воспроизводящий плейлисты Youtube

Если вы начинаете aptitude в своем gui (с ncurses), вы можете просматривать пакеты. Пока вы используете имя пакета, нажмите «Я» и просмотрите информацию в строке состояния. Хит I, пока вам не будет показано что-то вроде

i     kubuntu-desktop Depends anacron

или

unable to find a reason to install <package-name>

Это aptitude why

Вот скриншот

11
задан 4 February 2012 в 12:47

4 ответа

Игрок TOMAHAWK http://www.tomahawk-player.org

sudo add-apt-repository ppa:tomahawk/ppa sudo apt-get update && sudo apt-get install tomahawk

Примечание: Phonon-VLC является рекомендуемым аудиообъектом для Ubuntu, поскольку есть известные проблемы с другими. Поэтому убедитесь, что пакет phonon-backend-vlc установлен, а не phonon-backend-gstreamer.

1
ответ дан 26 July 2018 в 17:01

Существует видео и музыкальный проигрыватель, называемый MiniTube . Он может воспроизводить видео и плейлисты Youtube и очень легкий. Просто найдите его в Центре программного обеспечения.

Если это не работает, вы также можете попробовать Media Center XBMC. XBMC воспроизводит почти все музыкальные / видеофайлы и поддерживает видео / плейлисты YouTube.

Примечание: XBMC - это полный медиацентр. Это очень большое и мощное приложение. Я думаю, что вы ищете более легкого игрока.

0
ответ дан 31 July 2018 в 10:48

Я не знаю, удовлетворит ли он ваши точные требования, но вы дали Minitube выстрел? Это очень приятное приложение, которое должно пройти долгий путь, чтобы помочь вам. Вот ссылка на страницу PPA: https://launchpad.net/~neversfelde/+archive/minitube

2
ответ дан 2 August 2018 в 03:24

Поскольку YouTube является видео-сайтом, вы вряд ли найдете музыкальный плеер с поддержкой. Кроме того, даже если вы это сделаете, вы должны заметить, что API-интерфейс YouTube довольно ограничительный в отношении того, что эти приложения будут разрешены в любом случае, и вы, скорее всего, сможете получить некачественные версии любых видеороликов, даже тех, которые могут имеют 1080p видео и 5.1 аудио в исходной загрузке.

4
ответ дан 4 August 2018 в 19:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: