Как установить веб-камеру Logitech c310?

Я купил новую веб-камеру Logitech C310. Я не знаю, как установить его на Ubuntu. Я пытаюсь установить это программное обеспечение через окно терминала.

wine /media/LWS_2_0/Setup.exe

, но его показано как

fixme:ole:TLB_ReadTypeLib Header type magic 0x00905a4d not supported.
err:ole:TLB_ReadTypeLib Loading of typelib L"Z:\\media\\LWS_2_1\\MSetup.exe" failed with error 0

, и он открывает окно с данными как

Мы обнаружили, что вы подключили свою веб-камеру к порту USB1.1, для обеспечения максимальной производительности и полного набора функций мы предлагаем использовать порт USB2.0

Я попробовал это все порты USB, доступные в моей системе.

Скажите, пожалуйста, как установить эту веб-камеру на ubuntu 11.10.

Спасибо за чтение.

Изменить:

Кулачок работает со всеми программными продуктами, такими как сыр, которые доступны в Центре программного обеспечения, но главная проблема заключается в том, что веб-камера состоит из контроллеров и эффектов по умолчанию вместе с веб-камерой, если мы установим ПО, полученное вместе с веб-камерой. Я уже установил ту же веб-камеру в Windows. Он отлично работает со всеми эффектами и контроллерами, такими как уменьшение масштаба и выбор диапазона пикселей, широкий экран или стандарт, и все это. Но в Ubuntu он просто работает без какого-либо контроля над ними. Если я хочу пойти на 720p или 480p, это не будет возможно здесь. Итак, это проблема, с которой я столкнулся в Ubuntu. Кто-нибудь знает, как можно добавить эти элементы управления в Ubuntu?

0
задан 26 February 2012 в 15:41

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: