Что лучше для запуска Ubuntu?

1
задан 2 March 2012 в 09:48

1 ответ

Как владелец очень похожего ноутбука SAMSUNG, я могу сказать, что если вы хотите получить лучшее из-за стоимости некоторого времени, получите SAMSUNG. APU AMD A-Series не будет работать в готовом виде с Ubuntu 11.10, однако они отлично работают с последними обновлениями для 11.10, которые вы можете достичь с помощью минимальной ISO. Это или использование Ubuntu 12.04.

Я бы рекомендовал использовать последние драйверы от AMD (я думаю, что они на самом деле 12,1), так как несколько способов, которые я нашел, чтобы немного нагреться на ноутбуке, были либо дорогие игры или использование драйверов с открытым исходным кодом.


Если это не проблема, перейдите на ноутбук как есть. SAMSUNG действительно обеспечивает лучшее качество сборки и материалы. Кроме того, дизайн более стильный. Мне нравится тот факт, что они используют маленькие обоймы для экранов, так как вы получаете больше места (15,6-дюймовый ноутбук будет выглядеть как 14 дюймов). Если вы используете свой компьютер в любом месте, кроме полной темноты, вы получите преимущество от матового экрана, по сравнению с глянцевыми экранами, которые будут отражать каждый свет.

Кроме того, они используют некоторую батарею на уровне BIOS , который, если вы включите, может заряжать аккумулятор только до 80%, что при стоимости разряда батареи это позволит батарее продлить срок службы батареи.

Что касается уродливой правды, мне трудно привыкнуть к тому, что на клавиатуре нет никакого света CAPS LOCK, но теперь я использую звук в Ubuntu, чтобы сказать мне об этом. Одна вещь, однако, пространство для запястий - это улавливатель отпечатков пальцев. Задняя панель тоже.

Ноутбук чувствует себя очень солидно, за исключением открывания-закрытия крышки, что может потребовать использования обеих рук большую часть времени. Спикеры несколько слабее по сравнению с HP моего брата, но звук довольно приятный и понятный.

Имейте в виду, что ноутбук SAMSUNG в основном предназначен для бизнеса. Тем не менее, с проприетарными драйверами, A8 APU с ATI HD6680G (я думаю), легко превосходит Intel HD3000.

Также я не знаю, что такое GATEWAY, но SAMSUNG поставляется с Bluetooth 3.0.

Удачи, и если вам больше нужна информация о ноутбуке SAMSUNG, просто скажите мне! ;)

1
ответ дан 15 August 2018 в 20:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: