/ usr / lib / cups / backend / hp не удалось с помощью HP LaserJet p3005

С 10 апреля я не могу печатать на HP Laserjet P3005. Я даже использую совершенно другой компьютер теперь со свежей установкой 10.10. Я пытался с и без последнего hplip.

В последнее время иногда я могу заставить его напечатать несколько вещей, но в конечном итоге он всегда терпит неудачу (обычно при печати PDF-документа из средства просмотра документов (также doesn ' t работать с Adobe Reader)). Иногда это не так плохо, что принтер дает ошибку, говоря, что его нужно отключить и снова включить.

Кажется, я ничего не могу найти, я искал google в течение прошлого года и пытался каждое исправление, которое я мог найти. Он говорит, что /usr/lib/cups/backend/hp потерпел неудачу.

Это также не имеет значения, если я создаю принтер, используя hp-setup или собственную панель управления печати Ubuntu. Я удаляю и повторно создаю принтер, без разницы. Я использую настройки принтера по умолчанию или пользовательские настройки, никаких различий.

Я могу прекрасно печатать на сетевом принтере дома - офис HP Officejet 6310. Кажется, это сетевые принтеры HP на работе, t печатать больше (за исключением случая, когда сразу после переустановки драйвера принтера).

Каков рекомендуемый способ установки драйверов принтера HP и сбросить или очистить все от ранее. Или где нужны правильные журналы для чтения или отладки команд, чтобы выяснить, что может быть реальной причиной проблем с печатью?

10
задан 12 March 2012 в 20:36

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: