Почему Ubuntu добавляет 0,5-кратное поле вверху при печати на мой HP PSC-750?

Это время года снова, когда я пытаюсь распечатать все свои налоговые формы. Когда я печатаю на своем принтере, HP PSC-750, от Ubuntu, я постоянно получаю полминуты в верхней части документа. Однако, согласно этой странице , верхнее поле, требуемое принтер - только .07 ".

В предыдущих выпусках Ubuntu (таких как предварительная публикация 10.04, которые я запускал в этот раз в прошлом году), похоже, что что-то в конвейере печати автоматически масштабирует вывод, чтобы соответствовать этим полям. В этом году 12.04 Beta пытается использовать всю страницу (если только я не скажу вручную ее масштаб и вручную скажу, чтобы она использовала поле «1/2»), в результате часть текста была отключена.

Кто-нибудь знает, почему при использовании драйвера печати по умолчанию, предоставленного Ubuntu, принтер будет вести себя таким образом? Я вижу то же поведение, что у меня есть принтер, подключенный непосредственно к моему ноутбуку, или если я использую свой стабильный сервер Debian как печать сервер. Это проблема с самим принтером? Странный 1/2 "верхний край всегда был проблемой, поскольку он был впервые приобретен, но я только когда-либо использовал его с Linux, никогда с Windows, поэтому я не могу скажите, является ли это проблемой, специфичной для Linux.

8
задан 15 March 2012 в 00:07

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: