HP PSC-2100 не может получить xsane и HPLIP (печать)

Я пытаюсь настроить настройки принтера как на «Печать», так и «Сканировать», да, мне нужно сделать оба. Обе попытки (да, я прошел через это дважды). Первый раз, когда я смог распечатать все отлично, но сканер не работал, xsane жаловался на hpaio и т. Д.

После того, как я установил: //hplipopensource.com/hplip-web/index .html Программное обеспечение AllInone, которое я смог распечатать и сканировать, тогда что-то пошло не так (ЭТО ВОПРОС ???)

ВСЕ задания печати сразу же попадают в статус «ПОМОЩЬ», если я их «ОТПУСКАЮ» , они сразу возвращаются к HELD.

В настоящее время я могу без проблем сканировать (отлично могу добавить), я установил HPLIP с сайта: //help.ubuntu.com/community/HpAllInOne после того, как после некоторого потока, оказалось, что решит мои проблемы.

Работая с https://help.ubuntu.com/community/HpAllInOne , я могу получить чистую установку, но когда я доберусь до шагов Synaptic, я, кажется, что HPLIP установлен несколько раз в качестве версии программного обеспечения для менеджера HP LIP Device Manager: 3.12.2 Mgr устройства: 15.0 (Qt4), в то время как синаптика сообщает: 3.11.7-1, который в синаптическом окне НЕ установлен. В синаптическом окне я вижу только «openprint-ppds» и «pxljr».

Нужно ли мне удалять пакеты и начинать заново, могу ли я вернуться к «готовому» «Легко?

Я угадываю, установив версию с открытым исходным кодом, которую я застрелил сам, но я думаю, что я не мог сканировать или что-то в этом роде, поэтому я оказался после ссылок на поддержку HPLIP .

Если я могу перенаправить любой вывод (например: HP-CHECK -t, который чист, никаких предупреждений / ошибок), просто спросите!

Спасибо за ваше внимание и помощь,

2
задан 22 March 2012 в 21:04

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: