Пользовательские сеансы LightDM для запуска приложения

Я пытаюсь настроить Ubuntu на работу в качестве киоска, запускающего собственное приложение, и пытаюсь создать сессию LightDM, чтобы автоматически запускать ее.

В идеале, я хотел бы иметь две сессии доступны от LightDM. По умолчанию начнется мое приложение в полноэкранном режиме, а другое откроет минимальный рабочий стол в случае необходимости любой конфигурации (главным образом, подключения к беспроводной сети).

Я провел много исследований по на прошлой неделе на пользовательских LightDM & amp; Гном-сессии. У меня есть пользовательский greeter, написанный для LightDM, который может начать любой сеанс, но я не могу понять, как добавить конкретное приложение в сеанс Gnome, который в конечном итоге запускается, просто не помещая пусковую установку в глобальный каталог автозагрузки, и я не хочу этого делать, так как я не хочу, чтобы приложение запускалось, когда они открывали «режим конфигурации».

Еще одна проблема, с которой я столкнулся в моем обходном пути, заключается в том, что приложение не полноэкранное правильно, что заставляет меня думать, что я не начинаю достаточно сеанса gnome (в настоящее время это просто метаплотность, панель или что-то еще).

Edit:

Я нашел решение. См. http://www.webupd8.org/2011/11/make-applications-autostart-only-in.html

7
задан 29 March 2012 в 21:38

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: