как IPV4, так и IPV6 в то же время по DSL-соединению?

Позвольте мне описать мою ситуацию:

  1. , когда я подключаю компьютер к проводнику, у меня есть адрес IPV6 автоматически, есть вкладка «Проводное подключение» в сетевом менеджере, и я могу получить доступ к веб-сайту, поддерживающему IPv6 (google, facebook, twitter ...) с файлом hosts, или использовать прокси, например google.com.sixxs.org
  2. Но если я хотите получить доступ ко всему интернету, мне нужно создать DSL-соединение с именем пользователя и паролем, который мне дал ISP. НО после того, как я изменил свое соединение в этом DSL-соединении, я не могу получить доступ к веб-сайту через IPV6, даже в ipv6-адресе сайта есть /etc/hosts, тогда я понимаю, что я потерял соединение с IPV6, потому что ping6 говорит connect: Network is unreachable.
  3. проблема заключается в том, что в настройке DSL-подключения нет IPV6-вкладки или опций о IPV6. Кажется, что я могу использовать только одно соединение одновременно, но DSL не поддерживает IPV6, а wired connection не поддерживает IPV4 (я имею в виду, что нет способа ввести пароль, который мне дал ISP)
  4. может сделать кого-то неудобным, но когда я работаю в MS-окнах, такой проблемы нет (может быть, просто чувствую). Я могу одновременно обращаться к V4 и V6.
  5. Итак, как решить с этим? спасибо большое.
  6. Я в 11.10 + gnome3
0
задан 12 April 2012 в 18:14

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: