Микрофон не работает на Lenovo G470

Прежде чем ответить на этот вопрос, я хочу прокомментировать ответ гокульвармы и беседу между гокульварма и даниэлем:

Не имея разрешения sudo, не является причиной gokulvarma ' с невозможностью добавить меню «Служебные программы в приложения». Он не мог добавить его, потому что пытался добавить пустую категорию. Системные инструменты - это категория или подменю, если мы добавим приложение, которое будет подпадать под любую категорию, эта категория будет автоматически создана. С другой стороны, если нет ничего под этим, мы не можем создать категорию; когда мы пытаемся, галочка исчезает через несколько секунд. Если мы очищаем все элементы под категорией, категория автоматически очищается.

daniel попытался добавить эту категорию, выбрав System Tools из левой панели и отметив Applications [ ! d7] из правой панели. Например:

Вместо этого он должен выбрать левую панель на левой панели, которая уже видна там, и он должен отметить System Инструменты из правой панели . Пример:

alt text

Когда он закончил, в меню left pane , в разделе / ​​подменю «Системные инструменты» появляются с ним в редакторе конфигурации. Например:

Не нужно быть sudoer для этого, потому что инструмент, который мы добавляем, может использоваться любым пользователем для настройки его собственных настроек. [!d32 ]

Но этот инструмент, System Tools , поможет даниэлю решить его проблему? На мой взгляд, это не так, потому что это то же самое, что он называет gconf-editor. Либо через Alt + F2, либо через Terminal, команда gconf-editor откроет это приложение, и кажется, что daniel уже может достичь этого приложения, но он не может найти Configuration Editor в Это. Он хочет найти там инструменты gnome-system, чтобы добраться до раздела category .

В моем gconf-editor , который может быть доступ к коменданту также, я не могу видеть что-то как gnome-system-tools. я также не могу найти раздел пользователей. Может быть, его где-то там скрыто под какой-то категорией, или его больше нет. (Менеджеры настройки GNOME в последнее время сильно изменились: сайты, о которых рассказывал daniel, могут быть старыми), см. Официальную документацию GNOME System Tools: Каковы инструменты системы GNOME? Там, среди прочего, мы видим скриншот инструмента для управления пользователями и группами:

alt text [!d31]

И это инструмент, который мы знаем как [d43 ] gnome-system-tools . (Да интерфейс немного изменен, но это он.) Его можно достичь через System-> Administration. Таким образом, нет необходимости бороться с ней из других инструментов. Это здесь. Но как Бобби, который прокомментировал этот вопрос, я не мог понять, что означает « daniel ».

4
задан 23 April 2012 в 06:36

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: