Отключить & ldquo; Alt + `& rdquo; ярлык [дубликат]

Хорошо, похоже, что ваша оперативная память определенно собирается, но чтобы запустить загрузочную программу под названием MEMTEST86 и позволить ей работать некоторое время и посмотреть, появятся ли какие-либо ошибки. Если вы не получаете ошибок, которые автоматически не исключают устранения неполадок ОЗУ.

Но прежде чем вы выходите и покупаете новую палочку, проверьте свой жесткий диск. Существует также другая программа (также загрузочная), называемая Spin Rite, и она проверяет наличие проблем на вашем жестком диске (если в этом случае нет ошибок, которые вам подходят, если у вас есть проблемы.)

[d2 ] Если Spin Rite переходит к следующему шагу, продолжайте устранение неполадок в ОЗУ ..... Замените его новым и посмотрите, сохраняется ли условие. Если так хорошо вставьте другой 1GB-палку, и теперь у вас есть 2 ГБ. Но, чтобы исправить проблему, мы должны сузить ее.

Если у вас установлена ​​графическая карта, установленная в вашей системе, удалите ее и проверьте, сохраняется ли условие. Если это так, то теперь вы знаете, что это не графическая карта, и она оставляет три конечных проблемы.

Идите вперед и снова вставьте свою графическую карту (если она у вас есть) и осмотритесь на конденсаторах и резисторов на вашей материнской плате и убедитесь, что ни один из них не взорван (у них будут выпуклые вершины, похожие на колу, которая стала слишком горячей и расширенной.)

Если нет, вы остаетесь с двумя вариантами. Это программное обеспечение, или это процессор. Решать между этими двумя легко. Если вы сделали резервную копию, то время для очистки установки Ubuntu. Тогда попробуйте. Если проблема по-прежнему сохраняется, вы знаете, в чем проблема: процессор.

Я сделал этот урок в для процессора , что означает, что он самый дешевый и наименее дорогой, чтобы начать с того, что я сказал сначала и проделайте свой путь вниз.

456
задан 30 April 2012 в 11:47

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: