где установлена ​​кнопка питания на 12.04? [Дубликат]

Добро пожаловать в мир развития на Ubuntu, John. Python - замечательный язык программирования и является одним из самых популярных в Ubuntu, что означает, что есть много людей, которые могут помочь вам начать работу и много хороших ресурсов.

Для прямой помощи я бы рекомендовал Ubuntu App Developer, который является веб-сайтом на http://developer.ubuntu.com, активном канале IRC на Freenode, который называется # ubuntu-app-devel и почтовым списком, который вы можете присоединиться здесь: https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-app-devel

Python.org в целом - очень хороший ресурс, и у вас есть много хороших ссылок на бесплатные книги и т. д. в ответе jcollado.

Однако, я бы, наверное, начинал с Python 2.7, я был вами. Хотя Python 3.x доступен и созревает красиво, многие сторонние библиотеки (средства программирования) все еще не обновлены и, следовательно, пока недоступны в Python 3.x. Очень легко изучить Python 3, когда вы изучили Python 2 сначала в любом случае, поэтому ваши усилия не будут потрачены впустую. Инструменты, такие как Quickly and Quickly Widgets, пока недоступны для Python 3.x. Они упрощают и ускоряют работу над разработкой реальных приложений и публикацией их в качестве пакетов для установки. Подробнее о них вы можете узнать на http://developer.ubuntu.com .

Приятного веселья! :

)

23
задан 1 May 2012 в 03:06

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: