Существует ли журнал ошибок, возникших во время обновления? [Дубликат]

Нет ничего глупого относительно легкого, простого и быстрого игрока, который будет делать то, что вы хотите, а именно: играть прямо над вашей музыкой, не заботясь о внешности или дополнительных возможностях.

Проблема в том, что много простых игроков просто глупы. Они раздавят или не откроют открытые файлы flac, ape или cue и т. Д., Или, если вы добавите им необходимые плагины для их воспроизведения, они раздавятся после этого и т. Д.

Вам нужен простой плеер, например winamp?

QMMP - это для этого. (некоторые, которые притворяются более простыми, настолько просты, что вы можете потерять много времени с простыми задачами)

Он поддерживает скины Winamp x2;)

[d8 ] enter image description here

sudo apt-get install qmmp

Но так бывает, что лучший игрок вокруг также самый легкий и самый простой, если вам не нужны аддоны / плагины - он все еще легкий и быстрый со всеми это, и именно поэтому это лучшее; но в любом случае:

QMMP (я предпочитаю статическую / переносную версию) - здесь

Нет скинов для этого;) но цвета меняются.

Учитывая сам Winamp: почему бы не попробовать его в Wine? Это кажется быстрым и легким. Если вы не хотите попробовать настоящего лучшего игрока для Windows, а через Wine - серьезный фаворит как лучший в Linux: Foobar2000. (См. Соответствующий здесь .)

enter image description here

(Но мне любопытно: для чего нужно играть в музыкальные файлы в алфавитном порядке В случае, если ваши потребности просто играть в алфавитном порядке, одна папка mp3-файлов стала более сложной во времени, вы можете рассмотреть возможность редактирования своего вопроса.)

Вы можете использовать Fooobar2000 для редактирования номера трека (между прочим) навалом с мазстаггером. Скажем, у меня есть несколько треков без номера в тегах, но они помещены в правильном порядке из-за имени

Открытие их в FB2k

[d28 ]

В новом окне нажмите «Добавить»

В другом маленьком окне нажмите «ОК» (оставьте пустым)

При включенном номере «Auto track number» нажмите «Run».

Хороший игрок должен только Winamp прост!

18
задан 4 May 2012 в 00:17

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: