какая команда является netview linux?

одной из причин для дефрагментации флешки, если она будет использоваться в стерео в качестве источника музыки. Например, если вы добавить папку на ваш диск, ваш стерео может не быть достаточно умен, чтобы поместить его в алфавитном порядке в соответствии со старыми папками. Если добавить треки в папку, вы могли бы найти следы пропавших или где-то возле последней папку на диске, при поиске через диск на стерео. Компьютер читает диски гораздо более грамотно, чем стерео. Stereo автомобиля считывает USB-накопители есть очень базовые компьютерные протокола и фрагментированный диск буквально путайте. Я знаю, что это дело на двух разных магнитол Сони у меня в 2 машины.

копирование содержимого к компьютеру, удаление файлов с диска, и возвращая их обратно на диск с компьютера не работает должным образом либо. Вы в конечном итоге с дубликатами папок! Это потому, что немного знаком компьютером места на диске написано "эти файлы будут удалены" полностью игнорируется автомагнитолу. Файлы по-прежнему существуют, ваш компьютер просто достаточно умен, чтобы игнорировать их, если вы скажете ему, чтобы удалить их. Стерео автомобиля гораздо тупее.

теперь, теоретически, если заменить 8 Гб с 8 Гб данных, он должен перезаписать те же секторы, что сведения и ошибок не должно выскочить. Но если вы добавили папки и новой папки был быть где-то размещены в средней по алфавиту, то ты бы компенсировать оставшиеся папки после папку в странным образом. Замена 8 Гб данных с 8,2 Гб данных с папкой в середине будет означать 4 Гб, которые пришли после этого новая папка будет занимать немного разных частях USB-накопитель. Вы могли бы закончить с последним 0.2 Гб диск дублирующие папки. Кроме того, если вы удалили папку, а не копировать, удалять и процедура скопируйте обратно, вы могли бы в конечном итоге с нескольких папок в конце списка дублируются.

единственный способ я нашел обойти это, чтобы отформатировать USB-накопитель. В Windows, вы предпочли бы не делать 'быстрое форматирование' как это маленькое Примечание в начале диска без изменения данных. Диск выглядит пустым на компьютере, но стерео все равно будут считать файлы на нем или показать сообщение об ошибке. Чтобы использовать полную длину процедуру формате, что занимает некоторое время (потому что он делает вещи, на весь диск). Что на самом деле салфетки диске, так что вы можете начать чистить.

в Ubuntu есть несколько способов, чтобы получить свежий USB-кабеля. gparted-это простой графический инструмент, хотя он также показывает свои загрузочные диски и вы можете действительно испортить ваш компьютер, если Вы не внимательно посмотреть на то, что диск будет представлен и выбрать правильный диск для процесс форматирования. USB-устройство должно быть sdb1 или что-то подобное в противовес будут sda1, который будет ваш основной жесткий диск. Не заливай что-нибудь с 'ПДД' во имя и убедитесь, что вы винт с такого же размера, как ваш USB-накопитель и исчезает, если удалить диск. (вы должны обновить, чтобы увидеть изменения в программу gparted).

команда процедуры для протирания USB-накопителе (после того, как вы скопировали все с него) довольно легко, на самом деле.

Вы хотите быть судо, так что я просто сделать "судо СУ", как моя первая команда и введите свой пароль. Во-первых, вам понадобится несколько приложений, которые не приходят с предустановленной Ubuntu (по какой-то невообразимой причине). Введите следующее:

apt-получить установку dosfstools

это позволит установить necessessary вещи для форматирования в FAT32 и сделать волшебство. Если у вас уже есть, ничего не изменится.

затем выполните следующую команду:

apt-получить установку dosfstools

вы увидите список ваших дисков, включая внутренние и USB. USB будет, вероятно, быть sdb1 или что-то с "sdb" и ряд. Вы можете дважды проверить (смарт) путем удаления USB-накопитель и просто повторяя команду. Если сдб диск исчезает из второго списка, вы знаете, что является правильным. Вставьте ваш диск и сделать команду fdisk -L больше один раз, чтобы быть уверенным, что оно снова появляется в том же месте с тем же именем сдб. Я буду использовать "sdbx" в этих командах, но нужно вместо подставить правильное имя диска, будь то sdb1 и sdc1 или любые ваши команды fdisk-L список показывает.

далее введите команду

mkdosfs -F и 32 -я в /dev/sdbx

[dиода d17]по какой-то странной причине, это действительно быстро, и вы думаете, что это не удалось. Но не будет ошибки, если вы сделали это правильно. Возможно, вам придется отключить диск, и снова повторите команду Формат. Если вы получаете сообщение об ошибке, про размонтирование диска или что он занят, закройте все окна, показывающий содержимое диска и тип [!dиода d17]

mkdosfs -F и 32 -я в /dev/sdbx

я клянусь, что кто-то когда-то испортил кодирования, такие, что отключение производится с отключения вместо отключить. Простая описка, и он будет сейчас и всегда будут такими. Лол

после размонтирования с размонтировать, просто повторите код формата. Он должен работать нормально в этот раз. После того как вы сделали этот код, вы можете закрыть терминал (если это сделано) и Скопировать содержимое на флешку. Я не уверен, почему это так быстро в Ubuntu, но так медленно, в Windows. Похоже на то, что Ubuntu-это делать то же самое как 'быстрое форматирование' в Windows, но я точно знаю, быстрое форматирование в Windows не работает, при этом быстро форматировать в Ubuntu всегда работает.

во всяком случае, надеюсь, что это помогает кто-то!д22]

1
задан 30 September 2012 в 07:59

2 ответа

Вы можете ввести команду

arp -a

в терминале, чтобы увидеть компьютеры на Lan.

4
ответ дан 25 May 2018 в 06:00

net view в Windows используется для Active Directory. Вы можете эмулировать это с помощью Samba.

Use:

$ sudo apt-get install samba

Это установит команды net, которые вы можете использовать для присоединения к домену Windows, например:

$ net help join
Usage:
net rpc join -U <username>[%%password] <type>
  Join a domain
    username    Name of the admin user    password  Password of the admin user, will prompt if not specified
    type    Can be one of the following:
        MEMBER  Join as member server (default)
        BDC Join as BDC
        PDC Join as PDC

Вы также можете использовать arp-scan, Active Directory , если вы только хотите обнаружить хосты в сети.

1
ответ дан 25 May 2018 в 06:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: