просматривать или конвертировать файл MDI [закрыт]

У меня есть некоторые файлы страхования, которые мне нужно уметь просматривать, но они находятся в формате MDI, и я не могу заставить их работать вообще в Ubuntu. Я искал весь форум, и я даже установил Microsoft Office 2003 & amp; 2007 через Wine, но он все еще работает неправильно.

Единственные решения, размещенные на форуме, предложили получить конвертер MDI в PDF или установить офис MS. Я не получил ничего из этого, чтобы работать.

Как я могу просматривать или конвертировать файлы MDI?

1
задан 4 May 2012 в 22:50

2 ответа

Я видел много плохих отзывов для Bugysoft MDI2PDF.

Многие люди, кажется, рекомендуют PrimoPDF , который явно не рекламирует преобразование MDI, но его пользователи делают , Это также делает больше, чем MDI2PDF. Но работает ли это на Вине? Хорошо, я оставлю это вам, чтобы узнать.

1
ответ дан 10 August 2018 в 10:53

У меня не было доступа к файлам Microsoft Document Imaging (MDI) для тестирования в моей системе, но я подумал, что посмотрю, смогу ли я получить конвертер Bugysoft MDI2PDF (программу Windows) для работы с Wine. Я получил некоторые ошибки от установщика и не смог запустить программу.

Однако MDI2PDF включил пример файла MDI с одной страницей, который я смог открыть в Gnome Document Viewer (on Ubuntu 10.04). Мне пришлось вручную выбрать приложение Document Viewer, чтобы открыть файл, потому что Ubuntu не связывал расширение .mdi.

1
ответ дан 13 August 2018 в 17:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: