Подключение эмпатии к Windows Live

Я только что обновил до 12.04 (начиная с 11.10). В 11.10 учетные записи Windows Live работали отлично (я полагаю, что Empathy был 3.2. *), Но теперь в 12.04, это 3.4.1, и у меня была потеряна учетная запись. Однако у него нет возможности добавлять новые учетные записи Windows Live. Вот как выглядит окно опции Empathy:

No option for Windows Live Accounts [/g0]

Итак, я забыл установить что-нибудь или мне нужно какое-то обходное решение? Или даже, как я могу вернуться к Empathy 3.2. * Если это единственный способ сделать эту работу?

3
задан 4 May 2012 в 22:28

2 ответа

Я обнаружил, что телепатия-бабочка, пакет, который позволил этому в сопереживании, был заменен телепатией. Установка телепатии-дымки решила это для меня.

sudo apt-get install telepathy-haze

https://launchpad.net/ubuntu/precise/amd64/telepathy-butterfly

3
ответ дан 25 July 2018 в 19:19

Я, наконец, получил это, чтобы работать. Теперь все онлайн-аккаунты управляются в «Конфигурация системы> Интернет-учетные записи». Я попытался перейти к настройке системы (configuración del sistema) и не нашел этого. Итак, как туда добраться?

При добавлении учетной записи в Empathy (например, с F4) в правом нижнем углу есть опция «Изменить параметры conexion ...». Это приведет вас к опции «Онлайн-учетные записи», и там вы можете добавить учетную запись Windows Live. После того, как вы добавите свою учетную запись hotmail, она автоматически появится на Empathy.

Надеюсь, это поможет вам.

2
ответ дан 7 August 2018 в 19:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: