Как Evolution может подключиться к Exchange через разъем OWA?

Это инструкции для libreOffice.

SUPER SCRIPT:

Выберите текст, который вы хотите сделать надстрочным индексом или индексом. Выполните одно из следующих действий: Выберите «Формат - Символ - Позиция», а затем выберите «Верхний индекс» или «Подстрочный индекс». Нажмите Ctrl + Shift + P, чтобы сделать надстрочный текст и Ctrl + Shift + B, чтобы сделать текстовый индекс.

SUPER SCRIPT:

Эта функция позволяет вставлять в текст специальные символы, такие как галочки, боксы и символы телефона.

Чтобы просмотреть выбор всех символов, выберите «Вставка» - «Специальный символ». В большом поле выбора щелкните желаемый символ или несколько символов подряд. Символы отображаются в нижней части диалогового окна. Когда вы закрываете диалог с помощью OK, все отображаемые символы в выбранном шрифте вставляются в текущий документ. В любом текстовом поле ввода (например, в поле ввода в диалоговом окне «Поиск и замена») вы можете нажать Shift + Ctrl + S, чтобы открыть диалоговое окно «Специальные символы».

Для Gedit: см. Это. [!d8 ]

8
задан 4 May 2012 в 22:21

2 ответа

Вы должны нормально обращаться к Exchange 2003 через OWA, но будьте осторожны, Evolution в Maverick критически прослушивается в отношении связи Exchange. Об этом в Launchpad есть открытая ошибка: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/evolution-exchange/+bug/606822

1
ответ дан 2 August 2018 в 04:35

Я также не смог настроить Evolution на сервере Exchange (думаю, 2007 год).

ДаМейл пришел на помощь! http://davmail.sourceforge.net/

DavMail - это шлюз, который взаимодействует с сервером Exchange и предоставляет Evolutions стандартными интерфейсами IMAP, Pop, CalDav и т. д.

Надеюсь, что это поможет / N

6
ответ дан 13 August 2018 в 17:28
  • 1
    +1 для davmail. Это лучшее решение для тех, кто имеет доступ только owa. – koushik 28 September 2010 в 13:51
  • 2
    Можете ли вы указать мне инструкции по настройке для DavMail с Thunderbird или Evolution. Я установил DavMail, но я не могу получить его, чтобы проверить мой почтовый ящик или отправить почту, а их инструкции частично на французском языке. – jnewman 25 April 2011 в 07:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: