& ldquo; Отсутствие операционной системы & rdquo; после установки Ubuntu 12.04 с компакт-диска на Macbook Pro

Хотя это GUI, вы можете использовать Audacity для управления фиксированным или переменным, а также качества вывода при конвертировании MP4 в MP3.

Откройте Audacity, откройте целевой файл MP4, нажмите FILE, EXPORT, а затем выберите тип вывода (по умолчанию - MP3) и нажмите SAVE. Он открывает аудиоканал (ы) MP4, экспортирует MP3-аудио туда, где есть (и все, что вы его сохраняете, как), и вы не в нем (преобразование 400-мегабайтного MP4 в MP3 на чипе AMD 3Ghz составляет около 10 минут , с частотой дискретизации 160 кбит / с на аудио, а аудиофайл будет примерно вдвое меньше, чем MP4).

0
задан 7 May 2012 в 22:13

1 ответ

Если вы проверите эту ссылку: https://help.ubuntu.com/community/UEFIBooting#Caution_for_Mac_owners , вы узнаете, что установщик поврежден для владельцев Mac:

< blockquote>

Предостережение для владельцев Mac

В Ubuntu 11.04 (только x86_64) из-за ошибки 774089 ISO-диск поддерживает загрузку UEFI, а установщик Ubuntu попытается настроить загрузчик для (U) Загрузите EFI. Но установщик форматирует системный раздел EFI в FAT16 (даже если файловая система не пуста), а также использует efibootmgr, поэтому Intel Mac может не загрузиться из-за поврежденной прошивки. Эта функция не рекомендуется на моделях Mac, поскольку она может повредить прошивку. Вам нужно будет перепрограммировать прошивку, чтобы восстановить ее. Ошибка была исправлена ​​в Ubuntu 11.10.

На компьютерах Mac используется только альтернативный ISO-диск Mac

У меня была такая же проблема, и мне пришлось использовать альтернативный ISO-диск для установите Ubuntu.

0
ответ дан 25 July 2018 в 19:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: