Настройка удаленного почтового сервера

У меня есть сервер Ubuntu, работающий в удаленном месте, с которым я вхожу в систему с putty. My dynamic ip поддерживается с помощью учетной записи NoIP.

Я пытаюсь узнать о php-динамических веб-сайтах, и в результате я также подключился к этому удаленному серверу, используя core ftp и ftp-соединение из копии Dreamweaver Studio8.

Прошло некоторое время, но у меня появилась электронная почта, работающая с «локальным узлом telnet 25», и теперь мой контакт с веб-страницей работает.

Однако, когда я смотрел на свою почтовую почту с использованием mailq, у меня было четыре отказавших электронной почты от динамического назначенного IP.

Когда я следил за этим, я обнаружил, что IP иногда блокировался Spamhaus PBL, и расследование предполагало, что я настроил smarthost через мой isp, но сервер находится на одном ISP, а моя домашняя учетная запись и цель для моей почты другой, какой isp я использую?

Беспокойная вещь - это самое главное, что электронная почта отправится на один из трех адресов, и даже тогда только один в любой момент я бы действительно хотел быть способным сказать, что это доменное имя со связанным адресом ip может отправлять на этот адрес электронной почты, чтобы это не могло быть захвачено спамерами.

Итак, второй вопрос, если это возможно, как это сделать?

0
задан 9 May 2012 в 12:54

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: