XBMC Читает только 994 фильма из 1024

Ну, Debian всегда ищет добровольцев для поддержки пакетов. И, в конце концов, это похоже на лучший способ получить пакеты (обратно) в Ubuntu. И тот факт, что с 2009 года не было загрузки загрузчика, приурочен к декабрю 2011 года, поэтому после этого вышла упомянутая выше версия релиза. И выпуск вверх по течению отличается от загрузки загрузчика. Было бы неплохо вернуть Oprofile в Debian (и Ubuntu), но это, вероятно, не произойдет, если добровольцы не встанут, чтобы поддерживать пакет (не обязательно сам oprofile).

1
задан 1 October 2012 в 03:25

2 ответа

Скорее всего, имя файла вашего фильма недостаточно для определения xbmc для определения соответствующего фильма. Ответ Yngvefaen хорош, но поиск недостающих фильмов вручную может занять много времени. Вместо этого вы также можете установить filebot (http://filebot.sourceforge.net/), вы можете использовать его для переименования ваших файлов фильмов, используя информацию, например, из themoviedb или imdb. Он работает очень хорошо, и после этого xbmc подберет их без проблем. Я предложил использовать режим командной строки, так как он позволит рекурсивно выполнять этот процесс.

0
ответ дан 25 May 2018 в 05:58

Если вы используете ... и ... вместо & amp; для фильма, который требует и amp; ваш фильм не будет найден. Если у вас есть неправильный год, связанный с вашим фильмом, он может быть не найден. Если у вас есть какие-либо орфографические ошибки в названии вашего фильма, он не может быть найден. Если вы используете символ - (тире) в своем названии, он может быть не найден ect. Если у вас есть название dvd, то иногда это выглядит ... Видео и появляется видеозвонок ??

удачи.

0
ответ дан 25 May 2018 в 05:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: