Отключить предупреждения css [закрыто]

Хотя у меня нет аудио 5.1, я заметил, что на вашем экране alsamixer отображаются настройки для вашего звука Intel ALC892, а второй скриншот пытается настроить звук через ваш порт HDMI (Nvidia GT 520m). Чтобы переключить элементы управления в alsamixer на ваш звук NVidia HDMI, вы должны нажать F6 (как написано в верхнем правом углу alsamixer).

Если все в порядке с настройками alsamixer, и вы все еще можете «Не получаю никакого звука, я бы попробовал установить пакет paman - Pulse Audio Manager. После его установки откройте консоль и напишите paman, поскольку пакет не установлен с вводом в меню. После запуска программы вы увидите 5 вкладок - информация о сервере, устройства, клиенты, модули, образец кэша. Перейдите на вкладку «Устройства». Вы увидите список Раковины и Источники. Кстати, у вас должно быть 2 раковины, один для вашего аналогового выхода Intel и один для NVidia HDMI. На этом этапе вы должны запустить свое аудио / видео приложение, использующее Pulse Audio для вывода и настроенное для вывода 5.1-тома. Воспроизведите файл с объемным звуком, и вы заметите, что новая запись появляется под одной из ваших приемников в виде #some_number (например, # 6). Если все настроено правильно в вашем аудио / видео приложении, запись появится под входом вашего приемника HDMI. Нажмите на запись и нажмите кнопку свойств. Появится новая панель. Все, что вы пытаетесь сделать, это убедиться, что громкость не установлена ​​на 0%. Отрегулируйте громкость вручную с помощью ползунка или нажмите кнопку сброса, чтобы он был установлен на уровне 100%. Также щелкните по свойствам для самого приемника HDMI и убедитесь, что громкость также установлена ​​на уровне 100%.

Я не знаю, поможет ли это вам, но стоит попробовать. Я обнаружил Pulse Audio Manager 2 дня назад, пытаясь решить проблему с приглушенным тестовым звуком в Skype - тестовый вызов производил звук, в то время как тестовый звук был полностью тихим.

1
задан 26 August 2016 в 10:19

1 ответ

Я не уверен, что у кого-то еще есть эта проблема, но я был уверен. решение НЕОБХОДИМО ПРОСТО.

Я запускаю xfce4 на Arch Linux с темой «dusk». Я получил эту ошибку для файла gtk.css в строке 72.

С помощью grepping вывода «find» я нашел файл в /usr/share/themes/Xfce-dusk/gtk-3.0/gtk.css.

В строке 72 Я изменил его,

"text-shadow: 1 1 white;"

на

"text-shadow: 1px 1px white;"

Voila! Нет более раздражающих сообщений об ошибках!

4
ответ дан 25 May 2018 в 05:55
  • 1
    Это должен быть принятый ответ. Это устраняет проблему, а не работает вокруг нее. – Robert 30 October 2016 в 20:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: