Будет ли Ubuntu работать с моим ноутбуком?

Когда приложения не обновляются, это означает, что их зависимости повреждены или не установлены. Я не знаю о ia32-libs-multiarch:i386. и я думаю, что banshee-extension-soundmenu; banshee не устанавливаются (при условии, что вы устанавливаете их из ppa) bcoz они могут иметь поврежденные зависимости

1
задан 4 October 2012 в 00:51

4 ответа

Ubuntu должен работать без проблем, хотя у некоторых всегда есть риск, что что-то понадобится больше внимания. Лучшее, что вы можете сделать, это запустить Live CD и проверить, работает ли он так, как это желательно.

О версии также зависит от того, для чего вы хотите ее использовать. Например, я использую 10.04, поскольку он стабилен, и у меня довольно много кода на Python в версии, поддерживаемой 10.04. Вероятно, у вас не будет таких конкретных требований, но если у вас есть какие-либо из них, это поможет.

1
ответ дан 25 May 2018 в 05:52

Будьте осторожны с беспроводной связью, у вас не должно быть проблем с любыми другими устройствами, но у вас может возникнуть проблема с поддержкой беспроводной сети. Его проблема с Linux в целом, всегда помните, чтобы проверить версию, которую вы собираетесь установить, нажав кнопку Ubuntu при загрузке liveCD или LiveImage.

0
ответ дан 25 May 2018 в 05:52

У меня есть Z570 и я использую его уже более года. Единственное, что мне не удалось получить, это веб-камера. Хотя он отвечает, он показывает ОЧЕНЬ темный, и я не нашел способа сделать его действительно полезным.

Wifi может немного подкорректировать, чтобы получить полные N скорости, но в целом он работал из коробки для всего остального.

0
ответ дан 25 May 2018 в 05:52

да, ваш ноутбук, безусловно, отлично справится с Ubuntu. Я нашел много проблем с 64-битным для воспроизведения Netflix и DVD. Я мог бы быть единственным с этой проблемой в 13.04, хотя

0
ответ дан 25 May 2018 в 05:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: