Предотвращение дублирования окон беспроводной аутентификации

GLPI доступен в репозитории Ubuntu.

screenshots

screenshots

sudo apt-get install glpi

1
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

Как @ devav2 сказал, что это ошибка. Я нашел его здесь

Обходным решением для не nm-апплета с запросом на брелоки все время является переход в NetworkManager (nm-connection-editor) & amp; удалите беспроводные сети, которые в настоящее время не используются, или в тех беспроводных сетях, к которым у вас нет доступа.

3
ответ дан 25 May 2018 в 05:48
  • 1
    Это почти работает, за исключением того, что я не могу «забыть». единственное беспроводное соединение, которое я использую. Итак, что происходит, я получаю тонны окон для этой беспроводной связи, которую я хочу запомнить. Однако это обходное решение ALMOST. Мой домашний модем находится на таймере, поэтому после 12:00 он автоматически отключается, поэтому никто не может его использовать. Но иногда я сплю до этого времени. Это та сеть, которую я не хочу забывать ... в любом случае. Надеюсь, что они исправит ошибку вскоре, хотя это уже зарегистрированная ошибка уже почти год. – Joshua Robison 7 October 2012 в 04:27

Хорошо, я решил эту ошибку ... наконец! Удалите все интернет-соединения, которые у вас есть, даже тот, который вы используете. Перезагрузите компьютер. Теперь, когда u запустит его снова, ubuntu изменит некоторые настройки беспроводного соединения, и он «исправит себя». Если ubuntu не находит ваши беспроводные соединения, введите его вручную «edit connections».

Это решило ошибку для меня. Идея заключается в том, что вы удаляете настройки, которые у вас были в более ранней версии ubuntu, в результате чего новая версия ubuntu запрашивала пароль на неопределенный срок. Когда вы удалите все соединения, которые новая версия получит, чтобы найти эти настройки самостоятельно.

3
ответ дан 25 May 2018 в 05:48
  • 1
    Исправлена ​​проблема с 15.04, если кто-то столкнулся с этой проблемой в более новой версии. – user93692 28 August 2015 в 15:57

Это не решение проблемы, но несколько окон можно быстро избавиться от команды killall nm-applet в терминале.

1
ответ дан 25 May 2018 в 05:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: