Проблема с аккумулятором в Ubuntu 18.04 на lenovo X1 carbon (6th gen)

Итак, я купил X1 Carbon неделю назад. Сразу поменял SSD и установил ubuntu 18.04. Спустя неделю, сегодня, я не могу загрузить машину, если не подключен к адаптеру питания. Я могу заряжать ноутбук около двух часов, но как только я вынимаю зарядное устройство, ноутбук сразу же отключается (не в обычном режиме), как настольный компьютер, у которого во время работы отключен шнур питания. Есть идеи, как это решить? Это проблема с Ubuntu или проблема с оборудованием?

1
задан 2 November 2018 в 03:54

2 ответа

Вы попытались полностью удалить батарею, в то время как она отключила..... нажатие кнопки запуска с батареей все еще, затем ре, устанавливающее батарею и включение?

Если это - проблема с человечностью, необходимо все еще заставить что-то высвечиваться на экране, таком как сообщения BIOS. Иначе проверьте руководство пользователя на то, как отключить быструю начальную загрузку, затем попробовали еще раз.

Если ничего подобного не помогает просто попытаться включить его на просто батарее. Если бы ничто вообще... никакие щелчки, никакой трещащий звук вообще, я подозревал бы, что существует проблема с батареей.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:20

Простое решение:

  • При снятии зарядного устройства отключается питание ⇨ аккумулятор разрядился ⇨ Гарантийный случай.
1
ответ дан 2 November 2018 в 03:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: