Центр программного обеспечения GNOME показывает несколько приложений

Итак, теперь центр программного обеспечения GNOME показывает несколько приложений. Все, что я сделал, это установил несколько приложений, в основном игры, такие как Five или более, Connect 4, приложения, такие как Evolution, этот почтовый клиент, затем удалил их, и теперь у меня меньше приложений, чем было доступно для установки. Убийство gnome-software не исправит это. Кажется, никто не сообщил об этом в этом вопросе, поэтому здесь приводятся некоторые доказательства. enter image description here

Как мне сделать так, чтобы он показывал больше приложений, таких как аудио? (да, я испанский, не судите меня, пожалуйста) П.Д. Ни один из ответов здесь не работает. Я попробовал их, и до сих пор есть только 8 приложений.

Впоследствии у меня появился этот крутой чувак в нижнем углу экрана: enter image description here

В переводе означает: «При проверке обновлений произошла ошибка» , Теперь я сделал то, что он сказал здесь , и это хуже. Спасибо, репортеры! Во всяком случае, я позаботился о том, чтобы моя система была обновленной, так и есть. Итак, значок все еще там.

Переустановка также не поможет, но после переустановки продувки все так же.

1
задан 29 June 2018 в 16:32

2 ответа

Я встречаю ту же проблему. И я нахожу решение в другой ветке форума. Это работа на моем компьютере. Ниже взято из другой темы.

$pkill gnome-software
$sudo rm -r /var/cache/app-info
$sudo appstreamcli refresh --force --verbose

Ссылка решения из

2
ответ дан 29 June 2018 в 16:32

У меня есть то же, и это не ответ, а наблюдение. Все пакеты, которые это показывает, являются поспешными пакетами, если Вы search только пакеты снимка списков, если Вы смотрите на installed это только показывает установленные поспешные пакеты.

(Я поместил бы это в комментарий, но у меня есть недостаточно репутации, чтобы сделать это),

0
ответ дан 8 December 2019 в 00:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: