Как установить Tencent Gaming Buddy на PlayOnLinux?

Я установил playonlinux, затем попытался установить вручную, выбрал файл «.exe», который я скачал с https://syzs.qq.com/en/ , он запустился, но через некоторое время при установке игры показал какую-то ошибку. Мой вопрос, как мне установить его успешно.

0
задан 27 June 2018 в 18:42

2 ответа

Когда tencent gaming buddy запускается на платформе Windows, он также запускает некоторые из своих сервисов, эти сервисы необходимы для запуска tencent gaming buddy. Так что если вы хотите запустить tencent gaming buddy на linux с помощью Wine / PlayOnLinux, то это не запустится, потому что службы должны были быть запущены, и эти важные службы tencent предназначены только для платформы Windows. Поэтому сложно запустить Tencent Gaming Buddy в Linux: -)

5
ответ дан 27 June 2018 в 18:42

Вы не сможете запустить его с помощью Wine, как объяснено в принятом ответе. Другой обходной путь, о котором вы можете подумать, - это установить Windows на виртуальную коробку или что-то в этом роде, а затем установить на нее Tencent Gaming Buddy. У меня есть этот метод, и он не будет работать. Virtual Box не может предоставить вам доступ ко всем возможностям вашего графического оборудования, и у вас будет максимум 256 МБ видеопамяти. Я получил ошибки рендеринга.

Таким образом, единственный выход - установить его на хост Windows.

0
ответ дан 27 June 2018 в 18:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: