Авто Переместить файл mp4 в другую папку

Мне нужна помощь для скрипта, который может автоматически перемещать файлы .mp4 после завершения загрузки. Допустим, я загружаю папку, которая содержит 3 файла, и я хочу только переместить файл .mp4 в определенную папку после загрузки, а затем снова удалить папку и остатки.

Возможно ли это сделать? Я могу заставить нормальную команду mv работать. Но я могу попытаться выяснить, как запустить скрипт, чтобы он занимал только готовые файлы?

Я хочу перейти от и т. Д. /home/downloads к /Home/uploads.

Надеюсь, кто-то может помочь мне взломать это:)

С уважением

1
задан 16 June 2017 в 18:40

2 ответа

Поскольку вы упомянули Deluge, вы можете установить deluge для перемещения завершенных загрузок в каталог, скажем /CompletedDownloads. Вы можете настроить rTorrent, чтобы переместить их в тот же каталог. Затем вы можете настроить задание cron для периодической проверки этой папки, а затем запустить две строки, предложенные @ brian-sizemore.

cd ~/CompletedDownloads
mv *.mp4 ~/Uploads/.

Таким образом, при перемещении файлов вы уверены, что они полностью загружены.

0
ответ дан 16 June 2017 в 18:40

Запишите простой сценарий удара как cd ~/Downloads mv *.mp3 ~/Uploads/.

, Этот сценарий переместит все файлы с .mp3 расширением от текущей папки до указанной папки. Вы могли поместить его в файл как movemp3.sh и затем выполнить его при загрузке материала.

При использовании Наводнения видят страница http://dev.deluge-torrent.org/wiki/Plugins/Execute для простого плагина, который позволит Вам выполнять сценарии на общих событиях. Конкретно посмотрите на Событие, маркировал "Torrent Complete". Это должно дать Вам функциональность, которую Вы ищете. Обратите внимание, что необходимо будет сделать подобный поиск и найти соответствующие плагины для других программ.

0
ответ дан 17 June 2017 в 04:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: