Существует ли оснастка для vscode?

Носители хлестают информацию о пакете оснастки для кода Visual Studio и о том, как это замечательно (очевидно, есть плагин, который лечит подагру ;-) Так что я подумал, что мне это удастся. Я покорно набрал:

$ sudo snap install --classic vscode
error: cannot install "vscode": snap not found

Где статьи все слишком рано? Vscode еще не попал в оснастку?

5
задан 12 February 2018 в 19:18

2 ответа

Я только что искал и получил этот результат:

  1. Найти его:

    snap find vscode
    
    Name    Version            Developer      Notes    Summary
    vscode  1.12.2-1494422229  flexiondotorg  classic  Code editing. Redefined.
    
  2. Установить:

    sudo snap install --classic vscode
    
  3. Результаты:

    [sudo] password for george: 
    core 71.70 MB / 79.49 MB 
    [==============================================================>------]  90.21% 527.42 KB/s 15svscode 1.12.2-1494422229 from 'flexiondotorg' installed
    
0
ответ дан 12 February 2018 в 19:18

IMG:   Код Visual Studio должен обнаружиться в Приложении Ubuntu, если Вы ищете "vscode", или это может быть установлено от терминала путем выполнения команды sudo snap install code-insiders --classic, снимок в классическом заключении ведет себя как традиционно пакетное приложение с полным доступом к системе, и Расширения кода Visual Studio установлены в корневой каталог пользователя.

Кодом Visual Studio не является полнофункциональный IDE. Поэтому не возможно создать проект в Коде Visual Studio, как он находится в Visual Studio. С другой стороны, возможно запустить Python, C, C++, JavaScript, PHP, Java, R и некоторые другие блоки кода языка программирования непосредственно в Коде Visual Studio с помощью расширения Бегуна Кода. Также возможно выполнить HTML-код во внешнем веб-браузере с помощью открытого в расширении браузера. Код Visual Studio намного меньше, чем Microsoft Visual Studio, однако много расширений Visual Studio могут также быть установлены в Коде Visual Studio путем выбора Представление -> Расширения и затем искать расширение, которое Вы хотите установить.

5
ответ дан 13 February 2018 в 05:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: