Можно ли запустить загрузочный образ .iso Windows с USB?

Я знаю, что это так, но то, что я хотел бы сделать, это выбрать, какую ОС запускать каждый раз, когда мой компьютер включается, конечно, с USB-портом. Я помню, что отец моего приятеля делал это дома

Я пытался посмотреть несколько видео, но, честно говоря, каждый парень делает это по-своему ... так может кто-нибудь помочь?

1
задан 4 May 2017 в 04:48

2 ответа

Действительно ли приемлемо для Вас иметь Windows на внутреннем жестком диске и другую ОС на USB, так, чтобы личинка на USB дала опцию загрузить ОС на USB или Windows на жестком диске?

Раз так дают mkusb попытку, существует опция личинки загрузить внутренний диск или USB.

В былые времена было возможно установить и загрузить Windows XP от флеш-накопителя с помощью метода Ngine:

http://tdoui.webs.com/Install%20And%20Run%20Windwos%20XP%20From%20USB.pdf .

WinUSB и это являются ветвлениями, утверждал, что смог выполнить более поздние версии Windows от USB, но я не услышал ни о ком имеющем успех с помощью него. Существуют для денежного Windows к инструментам USB там, многие из которых похожи на жульничества.

Windows To Go позволит выполнять более поздние версии Windows прочь флеш-накопителя, но только как установка, не как файл ISO. Я не услышал ни о ком двойную загрузку с установкой WTG.

можно установить Windows на VBox на USB, (это медленно для меня даже использующий USB3, и он работает как файл VDI и не как ISO).

у меня был наибольший успех с помощью VBox с Полной установкой Ubuntu на USB, а не Персистентная установка. С Персистентной установкой я в конечном счете получил повреждение в casper-rw разделе и фрагментацию в разделе NTFS, (потребовалось приблизительно 6 месяцев для случая).

1
ответ дан 4 May 2017 в 14:48

Windows в VirtualBox в Ubuntu в USB

можно установить Ubuntu , персистентную живой или как установленная система в USB pendrive или внешнее поле. В Ubuntu можно установить VirtualBox, и в VirtualBox можно установить Windows. у меня есть такой , установил система Ubuntu в SSD во внешнем поле, и она работает хорошо.

Попытка Ubuntu (Kubuntu, Lubuntu, Xubuntu...) прежде, чем установить его

Он важен для резервное копирование система регулярно для возвращения его, если это повреждается, потому что соединение через USB делает это более чувствительным.

0
ответ дан 4 May 2017 в 14:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: