Микрофон Logitech (AK5370) неслышимый объем

Я не могу найти ярлык для открытия навигационного меню, но здесь находится список сочетаний клавиш Здесь

Здесь вы можете скачать программное обеспечение, которое позволяет вам создавать изменения сочетаний клавиш здесь ( неработающая ссылка)

1
задан 15 October 2012 в 19:08

3 ответа

Вот рейтинг 1 звезды для вашего микрофона.

Я и мой друг оба заказали тот же микрофон из Амазонки в тот же день. Они прибыли вскоре. Но тот, который я получил, был неисправным, а усиление микрофона крайне низкое. Микрофон моего друга, казалось, работал нормально. Поэтому мы поменяли местами и проверили, что это не связано с нашими компьютерами. И этот микрофон по-прежнему был неисправен. Поэтому я вернулся и получил замену. Но, к сожалению, блок замены, который я получил, тоже был неисправен! Если вы Google «Logitech mic gain too low», вы можете найти целый форум на веб-сайте Logitech, где у людей есть проблема, и позвольте мне рассказать вам, это не имеет ничего общего с ОС, как люди могут вам рассказать. Мы попробовали 2 неисправных устройства на OS X 10.8, OS X 10.7, Win 7, Win 8 и, по крайней мере, это проблема дизайна в определенных партиях.

Похоже, у вас есть один из неисправных микрофонов.

5
ответ дан 25 May 2018 в 05:31
  • 1
    Подумайте о том, чтобы приложить больше усилий для ответа. Предоставьте методы тестирования оборудования и дополнительные шаги, которые необходимо предпринять, если тестирование показывает, что оборудование должно функционировать. Пример: проверьте микрофон на другой машине. Проверьте другой микрофон на вашем компьютере (убедитесь, что порт работает). Если все тесты показывают аппаратное обеспечение, регулировка коэффициента усиления может быть выполнена с помощью pavucontrol. Дополнительные настройки могут быть сделаны с помощью amixer или pacmd. – Anthony 24 October 2012 в 22:10

У меня такой же микрофон, и он (сейчас) работает нормально. Прочитав сообщение, я обнаружил, что моя работа перестала работать (странный аналоговый шум, но без сигнала) с момента обновления до 12.04, но перезагрузка и оставление его включенным для загрузки исправлены.

Убедитесь, что вы установили pavucontrol если у вас его нет (я думаю, что они перестали отправлять его по умолчанию некоторое время назад, но, возможно, это изменилось). Это все еще самый эффективный способ «отладки» любых проблем с записью Pulse-but-not-ALSA. Он также позволяет вам увеличивать прибыль до 100%, что вам может понадобиться здесь.

Надеюсь, что это поможет. Это отличный микрофон по цене:)

1
ответ дан 25 May 2018 в 05:31
  • 1
    Нет, извините, это нехорошо. Я перезагрузил его, подключившись (и включив!), И нет никакой разницы. Я могу повернуть этот контроль до максимума - на самом деле это тот же самый контроль, что и тот, который находится в диалоговом окне GNOME, и все еще слишком тихо, я боюсь. К счастью, моя новая веб-камера также имеет достаточно хороший микрофон, поэтому это еще не конец света. – Iain Lane 24 October 2012 в 18:17

Я отправляю это в надежде, что кто-то другой поймет, чего я не сделал:

На этом микрофоне есть зеленая кнопка. Вам нужно нажать, чтобы включить его. Я потратил, вероятно, 30 минут на отладку той же проблемы в этом вопросе; На микрофоне я мог видеть только очень небольшое усиление. Затем я посмотрел вниз, нажал кнопку и разбил мне голову.

1
ответ дан 25 May 2018 в 05:31
  • 1
    Я хочу, чтобы это сработало для меня! К сожалению, я пробовал это в то время (и просто сделал еще раз, чтобы дважды проверить, безрезультатно). Спасибо за публикацию. Надеюсь, это поможет кому-то другому. :-) – Iain Lane 17 December 2012 в 22:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: