Исправно ли обновление 13.10? [закрыто]

Я только что получил уведомление об обновлении, в котором говорится, что версия 13.10 Ubuntu может быть обновлена. Я хотел узнать, обновлялся ли кто-нибудь, и если да, то хорошо ли это и есть ли в нем ошибки?

~ Steam gamer

0
задан 19 October 2013 в 15:17

3 ответа

Я обновился. Очень нравится до сих пор. У него нет каких-то больших новых функций, но он делает некоторые потрясающие улучшения под капотом. Особенно в игровой части и, глядя на ваше имя, вас это может заинтересовать! Было много улучшений производительности для 3D-приложений (таких как игры).

Другие заметные новые функции:

  • Smart Scopes: Теперь вы можете искать множество других источников, кроме только Amazon. Также вы можете включить области, в которые вы не ввели.
  • Обновленные пакеты: Все стандартные приложения, такие как LibreOffice, Firefox и Thunderbird, обновлены до последней версии
0
ответ дан 19 October 2013 в 15:17

Есть не так много серьезных изменений в 13.10. Вы можете найти обзор этого здесь.

http://www.zdnet.com/ubuntu-13-10-saucy-salamander-review-smart-scopes-in-mir-out-7000022022/

[ 114] Самым большим изменением является добавление более интеллектуальных областей для поиска в онлайн-ресурсах из тире. Я нахожу это полезным, однако это не главное изменение.

Это зависит от вас, если вы хотите обновить. Ubuntu 13.04 будет поддерживаться в 2014 году, поэтому нет необходимости в срочном обновлении. Смотрите здесь о периодах поддержки релизов Ubuntu.

Как долго будет поддерживаться Ubuntu 13.04?

Естественно, однако, 13.10 содержит некоторые улучшения и обновления пакетов программного обеспечения, поэтому по этой причине вы можете захотеть обновить.

0
ответ дан 19 October 2013 в 15:17

Из заметок о выпуске :

Как и следовало ожидать, на этой стадии процесса выпуска есть некоторые существенные известные ошибки, с которыми пользователи могут столкнуться с этим выпуск Ubuntu 13.10.

В этом нет ничего особенного, так как он будет одинаковым для всех новых выпусков. Серьезные ошибки будут исправлены очень скоро, менее серьезные ошибки будут исправлены со временем, некоторые ошибки будут сохраняться даже в течение нескольких выпусков.

  • Поэтому, если вы беспокоитесь о стабильности вашей системы, вам следует подождать месяц после выпуска, чтобы уменьшить риск возникновения проблем.
  • Если вам захочется что-то исправить, вы можете обновить его в день выпуска, но тогда еще лучше будет создать резервную копию перед обновлением на случай, если вам понадобится вернуться.
0
ответ дан 19 October 2013 в 15:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: