Застрял в & ldquo; Тип установки & rdquo; экран при установке

Название довольно ясно, но вот несколько деталей:

Я устанавливаю с USB на компьютер под управлением Windows 7. Все, кажется, работает отлично, пока я не до "Установка" Тип "экран". По сути, у меня нет выбора для моей установки: я попадаю прямо на экран разметки (с такими опциями, как «Новая таблица разделов ...», «Добавить ...», «Изменить ...» и т. Д., А также раскрывающееся меню «Устройство для установки загрузчика:».

Во всяком случае, на этом экране ничего не отображается (но компьютер не выглядит замороженным). На скриншотах сайта Ubunt это должно быть довольно просто! 112]

Любое предложение о том, как я могу установить эту штуку сегодня вечером? (Кстати, спасибо всем вам!)

3
задан 19 October 2013 в 03:48

3 ответа

Моя установка 13.10 застряла на предыдущем экране, спрашивая, хочу ли я заменить окна, сделать что-то еще и т. Д. Кнопка «продолжить» не будет включена. Я нажал назад, затем дальше, и это решило проблему. Вы, наверное, уже пробовали это?

0
ответ дан 19 October 2013 в 03:48

Убедитесь, что ваш диск доступен для чтения. В моем случае AHCI не был установлен в BIOS.

Вы можете загрузить USB в режиме . Попробуйте Ubuntu , затем запустите терминал . Затем попробуйте fdisk -1 или parted -l.

Если вашего жесткого диска нет в списке, убедитесь, что его настройки BIOS верны.

0
ответ дан 19 October 2013 в 03:48

Убедитесь, что у вас нет загрузочного устройства, например Symantec PGP, так как оно не допускает двойной загрузки, и вы можете потерять свои данные.

0
ответ дан 19 October 2013 в 03:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: