Застрял на экране EULA при установке netflix-desktop

Я пытаюсь установить netflix-desktop на свой ноутбук под управлением 13.10. Я следовал приведенным здесь инструкциям:

sudo apt-add-repository ppa:ehoover/compolio  
sudo apt-get update  
sudo apt-get install netflix-destop   

Через некоторое время в моем xterm-ом есть лицензионное соглашение, которое говорит, что я должен согласиться на это, чтобы получить программное обеспечение. В нижней части экрана есть «ОК»

Я нажал enter + a + tab , напечатал «OK» 'в этом xterm, но это никогда не проходит мимо этого. Приложение недоступно, потому что, если я пытаюсь запустить netflix-desktop в другом xterm, оно не знает, о чем я говорю, и netflix не обнаруживается в моей системе при поиске в поиске.

Кто-нибудь может сказать мне, что я должен делать дальше или что я должен был сделать, чтобы в следующий раз я не оказался в такой ситуации?

-1
задан 15 March 2014 в 01:48

2 ответа

Решение, данное OP:

Я обнаружил, что мне приходилось нажимать стрелку вниз несколько раз, пока не загорелся OK. Затем я могу нажать enter , чтобы перейти к следующему шагу. Затем, используя клавиши со стрелками, чтобы выделить правильное расположение (я), я смог завершить установку. На самом деле я еще не запускал Netflix, но он, похоже, устанавливает все как положено.

0
ответ дан 15 March 2014 в 01:48

У меня была та же проблема, что и у OP, однако вместо стрелок у меня работал TAB. Просто проголосовал бы, но пока недостаточно круто ...

0
ответ дан 15 March 2014 в 01:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: