Gmail Webapps и 13.10 - Интеграция Unity и Message Me

Я только что установил 13.10, и пока я использовал Firefox, система предложила мне установить веб-приложения для таких сайтов, как Gmail, Facebook, Launchpad и т. Д.

Что происходит, так это то, что после первого момента установки значок Unity, который появляется для приложения Gmail, остается только как значок, открывающий другое окно непосредственно в Gmail. Раньше была интеграция с Unity, потому что при нажатии на значок он направлял меня на вкладку, где Gmail был открыт в Firefox.

Помимо интеграции с Unity есть интеграция с меню сообщений. С помощью приложения Facebook я получаю уведомления в Me Me рядом с часами, когда кто-то отправляет сообщение, но в Gmail оно пустое, оно даже не появляется в Me Me. Это происходит с Firefox и Chrome.

Есть какие-нибудь подсказки?

8
задан 24 January 2014 в 23:37

2 ответа

На эту ошибку уже указали в https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/unity-webapps-gmail / + bug/1245027/comments/11

Для решения его необходимо установить пакет, доступный здесь: https://launchpad.net / ~ justinmcp / + archive/webapps-ppa. Более точно:

  1. для добавления ppa:justinmcp/webapps-ppa к Источникам программного обеспечения системы откройте терминал и войдите:

    sudo add-apt-repository ppa:justinmcp/webapps-ppa
    
  2. к выпадающему просто, добавил последний список программного обеспечения из каждого архива, который это знает о, включая PPA ppa:justinmcp/webapps-ppa Вы:

    sudo apt-get update
    

Это хорошо работает для меня (Ubuntu 13.10, Дерзкая, 64-разрядная).

См. также эти вопросы: Gmail, не видимый в панели Unity, веб-приложениях человечности 13.10

2
ответ дан 24 January 2014 в 23:37

Может быть, не совсем то, что вы ищете. Но вы можете в Chromium и Chrome перейти в Инструменты и создать ярлык приложения для этого сайта. Эти ссылки можно добавить в панель запуска (значки в большинстве случаев плохо выглядят). Это откроет не дополнительную вкладку, а совершенно новый экран без адресной строки и т. Д.

0
ответ дан 24 January 2014 в 23:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: