Начальная загрузка системы без полной конфигурации сети, как инвертировать?

Привет я запускаю Ubuntu 12.04 LTS, и я не смог соединиться с Интернетом через кабель от спутника. Таким образом, я нашел следующий совет:

запустите терминал и введите gksu gedit/etc/network/interfaces, Файл будет открытый в gedit. Это будет пусто или должно содержать автоматический lo iface lo inet, обратная петля В gedit добавляют следующие строки и сохраняют его и закрывают автоматический eth0 iface eth0 inet dhcp и перезапускают администратора сети, Это хорошо работает с моим случаем

Таким образом, я следовал за ним, и теперь человечность говорит "ожидание конфигурации сети", сопровождаемый путем "Начальной загрузки системы без полной конфигурации сети". Требуется несколько минут для запуска компьютера теперь. Это также избавилось от небольшого значка подключения, который обычно сообщает мне, находятся ли сети в диапазоне или если провод включается. Мой вопрос состоит в том, как я инвертирую это? И есть ли способ смочь соединиться с Интернетом через провод. Ваша справка значительно ценилась бы. Я абсолютно плохо знаком с этим, и это была моя первая попытка использования терминала, и это назад стреляло ;)

Огромное спасибо, Sandra

0
задан 18 October 2013 в 04:27

11 ответов

Я думаю, что необходимо попытаться сохранить код к 1 классу на файл.

я предлагаю это, потому что будет легче найти Ваш класс позже. Кроме того, это будет работать лучше с Вашей системой управления исходным кодом (если файл изменится, то Вы знаете, что конкретный класс изменился).

единственное время я думаю, что это корректно для использования больше чем одного класса на файл, когда Вы используете внутренние классы..., но внутренние классы в другом классе и таким образом могут быть оставлены в том же файле. Внутренние роли классов сильно связаны с внешними классами, так размещение их в том же файле прекрасно.

76
ответ дан 4 February 2018 в 02:16

Для отмены его, можно удалить строки, которые руководство сделало, чтобы Вы добавили к/etc/network/interfaces файлу и перезапустили администратора сети.

Однако это кажется, что Вы не получаете IP-адрес. Я не знаю, как Вы включились бы непосредственно в спутник, но если Вы включаете маршрутизатор (который включается в спутник), я предлагаю перезагрузить его и ожидать несколько минут (и затем перезапустить Ваш ПК или администратора сети), чтобы видеть, помогает ли он.

0
ответ дан 18 October 2013 в 04:27

Таким образом, Вы в основном говорите использование настольной версии Ubuntu иначе, у Вас не было бы значка администратора сети. Для получения этой работы конфигурации, необходимо будет сделать файл/etc/network/interfaces пустым и добавить сетевые соединения с помощью инструмента администратора сети.

0
ответ дан 18 October 2013 в 04:27

В Java один общественность класс на файл является способом, которым работает язык. Группа файлов Java может быть собрана в пакет.

В Python, однако, файлы являются "модулями" и обычно имеют много тесно связанных классов. Пакет Python является каталогом, точно так же, как пакет Java.

Это дает Python дополнительный уровень группировки между классом и пакетом.

нет никакого правильного ответа, который является агностиком языка. Это меняется в зависимости от языка.

25
ответ дан 4 February 2018 в 02:16

Если Вы работаете над командой, остающиеся классы в отдельных файлах помогают управлять источником, и уменьшает возможности конфликтов (несколько разработчиков, изменяющих тот же файл одновременно). Я думаю, что это помогает найти код, который Вы ищете также.

7
ответ дан 4 February 2018 в 02:16

Один класс на файл является хорошим правилом, но уместно сделать некоторые исключения. Например, если я буду работать в проекте, где большинство классов связало типы набора, часто я буду сохранять класс и его набор в том же файле, например:

public class Customer { /* whatever */ }

public class CustomerCollection : List<Customer> { /* whatever */ }

лучшее эмпирическое правило должно сохранить один класс на файл кроме тех случаев, когда это начинает делать вещи тяжелее, а не легче. Так как Находка Visual Studio в Файлах является настолько эффективной, Вы, вероятно, не должны будете проводить много времени, просматривая файловую структуру так или иначе.

18
ответ дан 4 February 2018 в 02:16

Это может быть плохо с точки зрения будущей разработки и пригодности для обслуживания. Намного легче помнить, где Автомобильный класс - то, если у Вас есть класс Car.cs. Где Вы искали бы класс Виджета, если Widget.cs не существует? Действительно ли это - автомобильный виджет? Действительно ли это - виджет механизма? О, возможно, это - виджет рогалика.

6
ответ дан 4 February 2018 в 02:16

Как показывает опыт, один файл класса/одного является способом пойти. Я часто сохраняю несколько интерфейсных определений в одном файле, все же. Несколько классов в одном файле? Только если они очень тесно связаны так или иначе и очень маленькие (< 5 методов и участники)

2
ответ дан 4 February 2018 в 02:16

только время я полагаю, что расположение файлов - когда я должен создать новые классы. Иначе я никогда не перешел файловой структурой. Я Использование "переходит к классу" или, "перехожу к определению".

я знаю, что это - своего рода учебная проблема; освобождение себя от физической файловой структуры проектов требует практики. Это очень полезно, хотя ;)

, Если это чувствует себя хорошо, чтобы поместить их в тот же файл, быть моим гостем. Наклон делает это с общедоступными классами в Java хотя ;)

5
ответ дан 4 February 2018 в 02:16

Правило я всегда прохожу, состоит в том, чтобы иметь один основной класс в файле с тем же именем. Я могу или не могу включать классы помощника в тот файл в зависимости от того, как плотно они вместе с основным классом файла. Действительно ли классы поддержки автономны, или действительно ли они полезны самостоятельно? Например, если для метода в классе нужно специальное сравнение для сортировки некоторых объектов, это не беспокоит меня немного для связывания класса функтора сравнения в тот же файл как метод, который использует его. Я не ожидал бы использовать его в другом месте, и не имеет смысла для него быть самостоятельно.

6
ответ дан 4 February 2018 в 02:16

Один класс на файл более прост поддержать и намного более ясный для кого-либо еще смотрящего на Ваш код. Это также обязательно, или очень ограничено на некоторых языках.

В Java, например, Вы не можете создать несколько высокоуровневых классов на файл, они должны быть в отдельных файлах, где имя класса и имя файла являются тем же.

1
ответ дан 4 February 2018 в 02:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: