Ubuntu 12.04 неоднократно зависает (трижды за час) [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня эта проблема с того времени . Я установил Ubuntu 12.04. Он установлен внутри Windows, я не знаю, связана ли с этим проблема.

У меня внезапное зависание / зависание, особенно когда я использую Firefox. Когда он зависает, никакие Ctrl + Alt + F1 не будут работать, и никакие Ctrl + SysRq не работают. Для меня это становится очень серьезной проблемой.

Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Я считаю, что если я продолжу напрямую перезагружать компьютер, мой компьютер может выйти из строя в любой момент.

-1
задан 14 October 2013 в 15:46

2 ответа

Вы используете VMware или любое другое программное обеспечение для запуска Ubuntu в Windows? Если это так, то это общая проблема, возникающая у всех, у кого меньше компьютеров конфигурации. Рекомендуется обновить оборудование при запуске ОС в ОС.

0
ответ дан 14 October 2013 в 15:46

Какое программное обеспечение для виртуального управления вы используете, и у вас включена эта опция в вашем BIOS?

Одна вещь, которую вы можете сделать, это запустить firefox из командной строки открытой оболочки, такой как konsole, во время входа в экран. Таким образом, когда он выйдет из строя, вы можете просмотреть журнал и увидеть ошибку, когда он зависает. Это даст вам подсказку.

Но без дополнительной информации о вашей конфигурации трудно рассуждать дальше.

0
ответ дан 14 October 2013 в 15:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: