Интернет безумно медленный в домашней сети только с одним компьютером

У меня действительно странная проблема. Я только что переключился с AT & T на Comcast. Поскольку я переключил модемы, мне пришлось перенастроить беспроводную сеть. Я сделал это без проблем, но теперь на компьютере, на котором я настроил сеть, я едва могу подключиться к Интернету. Я могу подключиться к другим сетям, используя этот раздел; Я делаю это прямо сейчас, используя мой Nexus 4 в качестве точки доступа, которая подключена к домашнему Wi-Fi.

У меня также есть компьютер Linux Mint в сети, который работает хорошо. У меня есть другой компьютер домашнего кинотеатра и маленький компьютер с Windows 7, без проблем. Единственная проблема на моем ноутбуке под управлением 12.04 LTS. Даже в моем разделе Windows 7 на том же ноутбуке я не могу подключиться.

Я попытался удалить соединение из моих сохраненных сетей и попытаться подключиться к нему, но без кубиков. Есть мысли о том, что может быть причиной проблемы? Я использую Asus K55VD. Спасибо!

-2
задан 12 October 2013 в 00:37

2 ответа

Ах, просто прочитайте остальное более внимательно. Если есть другие соединения с локальной сетью, некоторые могут получить приоритет, основываясь на более ранних настройках. Не многие маршрутизаторы делают это, и я только столкнулся с одним из них за годы работы с ними.

Возможно, стоит проверить, имеет ли ваш маршрутизатор эту причудливую настройку обработки приоритетов.

0
ответ дан 12 October 2013 в 00:37

Хорошо, итак, я наконец заработал. Я попробовал несколько вещей, но сработало переконфигурирование беспроводного маршрутизатора.

0
ответ дан 12 October 2013 в 00:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: