Удалит ли Ubuntu 13.04 Windows? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

В меню загрузки указано Скачать Рабочий стол Ubuntu и замените вашу текущую операционную систему, будь то Windows или Mac OS или , запустите вместе с ней Ubuntu .

Так что мне было интересно, означает ли это, что Ubuntu удалит Windows (что означает, что у меня не будет доступа к ней «больше») или не будет, и она будет использоваться как «Опции» при включении ПК?

0
задан 9 October 2013 в 15:58

3 ответа

Прохладная вещь с установщиком человечности - это (Btw, это от 12,04, но это - то же понятие),

-

Installation from 12.04

При установке Ubuntu можно принять решение использовать ее кроме Windows (или другие операционные системы), когда Вы запустите свой компьютер, и она не будет удалена.

Обратите внимание на то, что изображение выше описывает ситуацию, когда Windows 7 установлен. Этот экран может измениться, в зависимости от которого ОС и система (разделы и жесткие диски) Вы имеете.

Вы все еще сможете просмотреть файлы на своей старой ОС (такие как изображения и документы) при использовании Ubuntu, установленной рядом с другими операционными системами.

2
ответ дан 9 October 2013 в 15:58

Ubuntu может выполнять двойную загрузку вместе с любой уже существующей операционной системой, что означает, что она не заменит текущую систему. а скорее бежит рядом с ним ...

Кроме того, вы можете получить доступ к файлам из другой операционной системы, пока работает Ubuntu

0
ответ дан 9 October 2013 в 15:58

Вы всегда можете использовать виртуальную коробку, но тогда вы фактически не загрузите Ubuntu, у вас будет виртуальный жесткий диск для него. Это легко, хотя.

0
ответ дан 9 October 2013 в 15:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: