Новичок - загрузка по беспроводной сети замедляется, длительное время подключается к беспроводной

подключение к беспроводной сети занимает много времени, и когда это происходит, Интернет в целом кажется нестабильным и очень медленным, например, 45 минут для загрузки файла размером 50 МБ при соединении размером 30 МБ. Я переключаюсь на проводную и получаю потрясающую скорость.

Я нашел утилиту на другом форуме, которая получила некоторую информацию от Linux, но, поскольку я новичок в этом, я не знаю, так ли это все.

Большое спасибо заранее

http://pastebin.com/GU52nt1L

0
задан 9 October 2013 в 00:35

2 ответа

Есть ли поблизости другие беспроводные устройства, которые используют те же частоты WiFi, но не WiFi? Причиной этого являются беспроводные игровые контроллеры и беспроводные гарнитуры, но это также может быть связано с детскими мониторами и беспроводными телефонами 2,4 ГГц.

Также попробуйте изменить частоту, используемую беспроводным маршрутизатором. Как правило, лучше всего использовать 1, 6 и 11.

0
ответ дан 9 October 2013 в 00:35

Вы можете скачать Kismet или WICD. Я действительно предпочитаю WICD, так как я использую его вместо Network Manager для подключения к Wi-Fi, когда я путешествую.

Вы можете загрузить WICD или Kismet с помощью диспетчера программного обеспечения. Если вы хотите использовать WICD, загрузите эти 4 пакета: WICD, WICD-Daemon, WICD-GTK и PYTHON WICD.

Затем удалите Network-Manager и Network-Manager-Gnome.

Перезагрузитесь и найдите WICD в вашем меню. Откройте его и найдите соединение Wi-Fi, которое вы хотите использовать. Введите информацию WEP или WPA и пароль безопасности, а затем подключитесь.

Вы можете использовать WICD, чтобы увидеть, какие соединения Wi-Fi. Он покажет вам графический список каждого соединения и его силу. Его очень легко использовать, я думаю, что он работает намного лучше, чем сетевой менеджер.

0
ответ дан 9 October 2013 в 00:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: