Система работает в режиме низкой графики?

Привет. Я дважды загрузил свое устройство с Windows 8 pro и Ubuntu 13.04. Я сделал все обновления по следующим командам:

  1. sudo apt-get update
  2. sudo apt-get upgrade
  3. [ 117]

    Затем я установил дополнительные драйверы для моей графической карты nvidia, чтобы поддержать ее в меню дополнительных драйверов в настройках.

    Я установил драйвер nvidia 310 (примирительный, протестированный).

    Но недавно, когда я загружаюсь в Ubuntu, мой экран переходит в режим терминала и начинает отображать некоторые строки кода, такие как:

    1. wlan0: inserted not in use
    2. режим отображения карты и т. Д., Строки

    И никакая клавиша не работает, когда я нажимаю клавишу «Ввод» или «клавишу включения». Я получаю диалоговое окно, например «система работает в режиме низкой графики».

    Тогда ни одна клавиша не работает, ни моя мышь, сенсорная панель. Но моя проблема исправлена ​​при перезагрузке. Пожалуйста, решите эту проблему.

1
задан 6 October 2013 в 20:40

2 ответа

Итак, вот что я сделал, чтобы вернуться в свой графический интерфейс. Из командной строки: sudo reboot или sudo poweroff.

  1. Затем, когда логотип машины появится в начале запуска, удерживайте нажатой клавишу shift , пока не будете перенаправлены в меню GRUB.

  2. Выберите previous linux version и загрузитесь в самой ранней доступной версии. Это должно занять как минимум загрузку в GUI.

0
ответ дан 6 October 2013 в 20:40

У меня была такая же проблема, и если я хорошо помню, я переустанавливал Ubuntu ...

Вы пытались сделать, как говорится здесь ?

0
ответ дан 6 October 2013 в 20:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: