Откат на Windows 8.1 с Ubuntu 13.04 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

при попытке установить Ubuntu Я случайно стер жесткий диск, и теперь моя Windows 8 исчезла, и я пытаюсь установить ее обратно, вместе с Ubuntu или отдельно.

Я загрузил Windows 8.1 ISO и инструмент Win-7 USB Dvd, но, конечно, это файлы .exe, поэтому я загрузил "вино", но оно не сработало, и теперь я застрял с ubuntu и упомянутыми файлами выше

ПРИМЕЧАНИЕ. У меня ультрабук, поэтому у меня не установлен привод CD / DVD, что означает, что я могу использовать только USB-накопитель , и теперь этот пост дублируется

0
задан 28 October 2013 в 21:15

3 ответа

Существует программа, которая записывает Win 8 на флэш-диск, который может быть лучше, чем Unetbootin для вас. Это называется Win2flash. Это бесплатно и должно легко работать под вином. Поскольку у вас есть iso, вам нужно будет смонтировать iso с помощью такой программы, как AcetoneISO, Furius ISO Mount, Gmountiso или gISOMount. Ацетон может быть самым легким для вас. вы можете найти их в Ubuntu Software Manager. Вы смонтируете iso, и он появится в виде компакт-диска, и вы можете указать Win2flash прямо на него, а затем он создаст устанавливаемую Windows 8 на вашей флэш-накопителе.

0
ответ дан 28 October 2013 в 21:15

На самом деле я попробовал все эти вещи до того, как вы ответили, и ничего не получилось, потому что весь Ubuntu, казалось, рушился, единство исчезло, и предустановленные приложения тоже, поэтому я использовал компьютер моего брата и сумел создать загрузочный USB-накопитель, а затем изменил настройки BIOS, затем возникли проблемы с установкой Windows, потому что она не принимала раздел GPT, поэтому я изменил его на раздел MBR, и тогда все работало нормально

0
ответ дан 28 October 2013 в 21:15

хм, ну 1º вещь 1º, вы не можете установить Windows 8 прямо из Wine, 2º нет поддержки для получения Linux Env ​​для победы ENV, поэтому то, что вы пытаетесь сделать, не может быть сделано так.

получите ISO-образ, который вы загружаете на перьевой накопитель, используйте unetbootin с http://unetbootin.sourceforge.net/ и сделайте так, чтобы ваш DVD / PEN-DRIVE установил DVD и установил ваш компьютер с помощью этого пера.

Перед тем, как сделать это лучше, загрузите компакт-диск hirens (если у вас есть запасная ручка) для любых обнаруженных проблем, у него есть победитель PE, который поможет вам во многих вещах.

Хорошая идея сохранить все данные на внешнем диске перед этим.

С наилучшими пожеланиями Custume

0
ответ дан 28 October 2013 в 21:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: