как сделать двойную загрузку Ubuntu-Touch с Android

Я следил за прогрессом Ubuntu-Touch, в основном через посты в блоге и YouTube (мне нравится каждое его видео). Но, насколько я могу судить, популярные приложения, такие как WhatsApp , Viber , и т.д ... еще предстоит перенести на Ubuntu-Touch.

Приложения, такие как whosthere (замена WhatsApp), более не поддерживаются.

Вопрос : Как мне выполнить двойную загрузку Android с помощью Ubuntu-Touch.
Примечание : я использую Samsung Galaxy S2 в качестве основного телефона.

3
задан 25 September 2013 в 11:44

3 ответа

Если для вашего устройства есть порт Ubuntu, вы можете попробовать функцию двойной загрузки .

0
ответ дан 25 September 2013 в 11:44

В магазине Google есть приложение под названием Boot Manager Pro , которое обещает сделать то, что вы просите. Хотя сам никогда не пробовал (у меня LG, который не поддерживается), но было бы неплохо, если бы он работал с Touch. Попробуйте и дайте нам знать.

0
ответ дан 25 September 2013 в 11:44
  • Проверьте, поддерживает ли материнская плата вашего телефона (sata) двойную загрузку, т. Е. Архитектуру шины от хоста к аппаратному обеспечению, что, вероятно, не произойдет, потому что телефонные компании, в отличие от компьютеров, делают все как можно проще, лучшая эффективность с точки зрения батареи и других вещей.
  • Во-вторых, это ПЗУ, проверьте наличие пользовательского ПЗУ с двойной загрузкой и возможности ПЗУ вашего устройства.
  • Третий - это процессор руки, который, вероятно, будет в порядке, так как даже Android использует ядро ​​Linux, как и Ubuntu.

Предупреждение:

Если двойная загрузка невозможна, вы можете получить экран, который загружает Ubuntu, но застрянет там, и вам придется принудительно завершить работу, что приведет к разбить свой андроид тоже.

0
ответ дан 25 September 2013 в 11:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: