Есть ли способ сохранить формат Word 2010?

У меня есть резюме и другие документы, которые действительно зависят от формата. Первоначально они были созданы с помощью Microsoft Word 2010, и есть ли способ поместить их в Ubuntu и сделать их доступными для редактирования (не в формате PDF). Когда я попытался открыть их в libreoffice, они открылись нормально, но формат был испорчен ,

3
задан 24 September 2013 в 01:57

2 ответа

Не идеально, но стоит упомянуть: вы можете использовать веб-приложения Microsoft Office в любом браузере: http://office.microsoft.com . Регистрация бесплатна, и вы получаете место для хранения документов.

Обратите внимание, что LibreOffice все лучше справляется с обработкой форматов документов MS, поэтому попробуйте получить последнюю версию LO, она должна хорошо работать для большинства документов, а для действительно важных документов используйте веб-приложение MS Office. [ 112]

0
ответ дан 24 September 2013 в 01:57

Мой опыт показывает, что некоторые форматы лучше, чем другие, но более экзотические функции, которые вы используете LibreOffice, делают его более неправильным.

Вы можете попытаться сохранить файл в другом формате из MS Word (Word95, RTF, ...). В MS Word даже есть плагин для открытых документов, который вы можете попробовать.

0
ответ дан 24 September 2013 в 01:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: